Томск,ОТКРЫТИЕ магазина Быстрый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Быстрый si098si

Гость
Всем Привет !
РАДЫ ВАМ Бразы и Систр ! :)

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ
:bravo:
СК 02.-600 04.-1000 1Г.-1800

Тв 1.5-500 3Г-1000

Рега DH001 1Г.- 1800

ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ ПРИНИМАКЕМ В СКАЙПЕ !

НАШ СКАЙП
si098si

РАЗДАЧА ПРОБ НАЧАЛАСЬ, ЖДУ ЖДУ ЖДУ ВАШИХ ЗАПИСЕЙ
 

Вложения

  • Фото0687.jpg
    Фото0687.jpg
    947.3 KB · Просмотры: 91
c открытием!)
можно на пробу тв или рега (по возможности)
с меня репортаж) пусть не профи в этих делах(в плане писанины), но старания,фото и передачу эмоций и ощущений гарантирую)
 
Приветствую! Запишусь на дегустацию ТВ или реагента(можно то и другое:) ). Репортом не обижу! Примеры моих работ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Желаю, вам большой удачи!
 
пиши на пробу ск. трип по факту:)
 
Привет! с открытием! Первый вопрос будет ли опт, второй можно ли опробовать ваш товар. ответ жду в лс. удачки и процветания! Естественно по факту отпишу в красках!!!
 
Приветствую Вас у Нас!
Поздровляю с открытием!
С вашего позволения запишусь (если актуально) на комбо (тв+рег)
С меня как и пологается все для ветке от тестера.
Всем мир:cool:
 
Всем еще раз привет ребятушки вы мои завтро с самого утрица начнем раздачу проб .
 
Записывай ТС меня на пробу ск или тв, на этот раз сам поеду все забирать!И уверен что заберу, и отпишу трип с фото!
Удачного старта на данной площадке!
 
Приветсвую и Поздравляю с Открытием На Форуме
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ровный магазин мне в контактах не лишний,если возможно выделить адресок с веществом для тестирования продукта за полноценный репортаж с изображением содержимого в зип-локе
Всех благ и ровных движений уважаемый ТС
 
  • Карту сокровищ она получила в скайпе.
  • Ей выпала честь - тстировать ТВ. *thumbsup*
  • Описание довольно подробное. но ей потребовалось уточнение.
Оператор - очень отзывчивый, веселый паря :)
Уделил ей внимания и буквально "разжевал" что да как делать на месте Х.

Спустя час она уже отодвинула нужную бутылку. За ней - обнаружила нужный сверток.
  • Клад хороший :) Зделан на улице, но очень профессионально.
Курьеру респект за проделанную работу) Видно что он не зря есть свой хлеб!

  • Чуть отойдя, она развернула сверток.В ней она обнаружила очень приличный кусок твердого.
На вид: плюха примерно 1г-1.5г. По составу мягкая, вкусно пахнет. Какими то ягодами)
Напомнило запах и вкус витаминок из детсва %:))
К пальцам не прилипает, но в руке принимает удобную для тестера форму.
Лепиться в кубики, точки, шарики - в общем на любой вкус :) Придеться всем по душе.
  • По качеству тоже все отлично. Она решила налепить 3хапки для начала %)
Из сумки достала бутылочку сока Джей-Севен :) пару глотков и бутылка готова к операции %)))
На кент с ментолом (кстати очень рекомендую, с ним миксы и тв просто бомба! ) хапульки липнут на ура. Тлеет почти сразу, стоит чуть раздуть. Прогорает до красного уголька.
  • Эффект настигает плавно. Минуты 3-4 она не могла понять. Стоит ли ей курить дальше, или же остановиться после 2 хапки.
Но все таки она решила зделать 3 в дорожку и не прогадала :))))) 3 залетела на УРА.
Выйдя на холод, эффект усилился :))) На глазах такая пелена. Все замедленно. Настроение у нее подняось до предела. Она села в маршрутку, переполненную. И об этом пожалела. Там было так душно и все на нее палили, но ей было пох))))
Продолжительность у ТВ - 35-45мин+5(отпускает быстро)мин
ТВ очень достойного качества. Выделенная проба очень достойного объема. Оператор очень достойный :)
ИТОГ - магазин достойный :)
Большое спасибо вашей команде быстрой, за предоставленную пробу. Все зделанно по высшему разряду!

Желаю вам и в дальнейшем только радовать народ своим товаром.
Вам пожелаю успехов, терпения (!)

Спасибо за внимание!
 
оброщаю ваше внеманее то что у нас товар обсолютно легален на теретори Р\Ф.
 
доброй ночи..Уважаемый ТС..У вас есть возможность порадовать меня первой в жизни пробой..(серёзно)..С удовольствием попробывал СК..всем мир..ТСу-процветания.. PS.триппами похвастаться не могу,но обещаю адекватную оценку..
 
Запишусь на тест ск. трип с фото.
мир всем местным)
tvanash.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху