The Roshen репортаж по Белой альфе(БК)

Эксперт Пав

Местный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
38
Реакции
82
Я получил адресс. Приехав на место клада нашел желтый тайеичок,распечатав который увидел зип,в котором мелкие камни голубого цвета ,с характерным ароматом клея пва при разломе. Мчу тэстировать...:eek::eek::eek:

Селлер:The Roshen(Grave36)
Тестирую: M33/182/74
Опыт употребления а-пвп: более 4лет
Способ употребления:водный
Толлер:средний


:rolleyes:00:00-00:20-
Дроблю стафф, и высыпаю дозировку в 15 мг на заранее заготовленый табак в колпвке.Все вытягиваю легко. Дым практически не душит. Выпустив то что осталось от дыма ,мгновенно почувствовал эмпатию,которая слишком быстро начала переходить в стим.На удивление мягко и не привычно быстро,но стафф действует а это главное.

00:20-00:50-
Выход на плато был достигнут очень быстро. И эти кристаллы немного удивляют меня своими эффэктами,так как тяга не привычно мягкая на мой взгляд. Я привык чтобы мне было хардово но не как не мягко и нежно. Но при этом данный стафф слабым назвать никак нельзя, просто при создании ,что то было видоизменено . Но все ок.)

00:50-01:30- По немногу начался спад,зевание,и тд. И дабы не уснуть решаю сделать второй прмчем 25-30 мг ,и все стало значительно лучше. Все отлично. Браво Селлеру/Грэйву

Место клада10/10
Упаковка10/10
Качество стаффа9/10
Впечетления10/10

О веществе: БК(белый кристалл)
Ейфо/стим-35/65
Время выхода на Плато 20мин
Время действия 100 мин
Пост эффэкт-паранойа
Дозировка курением15-20мг
 
ух видать вштырело здорово , давно так у меня не было , чистой завестю завидую
 
Назад
Сверху