THC_FAMILY(Wax-red)-трип-репорт!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Привет всем!
Проба (Wax) №2
от:

THC_Family
Пользователь

• ВеществоWax
IMG_20210429_145246_8 (2).jpg IMG_20210429_193116_4 (2).jpg
Способ получения: режим отправки,
• Тестер: я,40=170=55
• Толер:к даному в-ву уже смелый средний,
кросс:последние 2 дня шиш-покур.
• Способ употребления:курение с помощью вэйпа.(just-s)

трип-репорт:
Получил очередную посылку от дилера даной продукции, стелс и маскировка отсутсвует, пузырёк как и был в прошлой посылке только жидкость другого цвета(см.фото).Взял у товарища девайс по ярче, по совету тс, содержимого бутылочки хватило заправить четверть колбы этого чудо-деваса.
00,00-усевшись в кресле поудобнее, начинаю парить, один длиный напас, сразу второй за ним следом, немного придержав уже пар оп немногу выпускаю, вкус его что то цитрусовое напоминает, сразу ещё третий напас, уже задерживаю пар на по дольше, кус цитрусовых прикольный,
00,03-начинаем плавно тепло опусксатся сверху в теле, приятно, так себе удивляет даже этот позднячок, далее как обычно, телодвижения и речь замедляется, глаза сужаются, улыбочка проявляется сильнее и сильнее,
00,10-делаю ещё плотную хапку пара с задржкой дыхания, меня в кресле просто размазывает приятно, делать ничего не хочется, да какой там делать, впадло встать и шевелится, такая лень прибила.
00,40-сушняк заставил встать и шевелится.Настроение отличное, попил воды обильно, лень отошла, настроение на веселе и на легке,
01,20-как обычно хочется кушать, эфекты сошли на нет, после приёма пищи, состояние трезвого человека!

Вывод:
Мне эта штук нравится всё сильнее и сильнее, теперь интересно что по чём!По сравнению с прошлым экземпляром продукта единственное различие, эта радость с небольшим позднячком!

Оценки:
Сервис: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение:10/10
Качество стафа:10/10
Общая:9/10
Благодарю за пробу и качественный стаф!


Желаю всем крепкого здоровья и всех благ!





 
Иновации)Ну мне тоже понравилаcь эта штука)
Но вcеравно шишки оно не заменит никогда как не крути..)
Но для разнообразия,или еcли вы любитель вейпа,то это cамое оно)
 
Назад
Сверху