Тестирую кекс с ТГК от LESGREENPEACE WAREHOUSE | Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nunemka

Гость
Трип-репортаж на кекс с ТГК от LESGREENPEACE WAREHOUSE
Ссылка на ветку магазина:
Спасибо за предложение стать частью тест-группы такого необычного продукт, как «KEKS REX» !!!
Итак, с радостью обнаруживаю себя в списке тестеров, скидываю Мирному Воину данные на отправку и принимаюсь покорно и с нетерпением ждать нечто абсолютное новое для меня. Никогда такого не пробовала и даже не думала, когда бы мне еще подвернулась такая возможность.
Через несколько дней наконец-то забираю посылку и спешу домой на дегустацию. Фото вкусняхи:
Кексик упакован хорошо, запах не чувствовался сквозь пленку и фольгу. Да даже если бы и чувствовался, то он никак бы себя не выдал. Запах ванильный, пряный, обычный кондитерский, но не «травяной». Ну, или я просто его не почувствовала. Красивенькая такая плюшка в виде цветочка, плотненькая, очень вкусная. Вкус сладко-кислый и, как и запах, слегка ванильный.
Изначально SHELDON RO$$ посоветовал мне, девочке, кушать половинку, т.к. целый будет «занадто». А позже выяснилось, что можно и целый лопать. Так я и сделала.
Тестер: я 170/50
В-во, а точнее продукт: Кекс с ТГК
Дозировка: целый
Толерантность и кростолер: отсутствуют
Трип
Прибежала с почты, распаковала, пофоткала, заварила чай. К знакомству с ТГК-содержащим кексом готова!
0:00 Приступаем к трапезе. Вкус описала выше, с чайком кекс закончился быстро. Так получилось, что ела натощак. Ложусь под одеялко и включаю сериал.
0:20 Да, уже спустя 20 минут чувствую, что начинается. На лице появляется беспричинная улыбка и зависает там на протяжении всего трипа. «Прикольно, лежу улыбаюсь», — думаю я и улыбка становится еще шире. Пока я размышляю об этом, моё тело заметно потяжелело и расслабилось. Я пролежала в одной позе неподвижно, потому что просто не хотелось иначе. Было очень удобно и комфортно именно в этом положении, зачем что-то менять
0:20-1:00 Время моего трипа. Трип продлился всего лишь 40 минут, потому что я не выдержала тяжести век и заснула. Но как же долго длились эти 40 минут! Будто не минуты, а недели шли, тянууулись оооочень доооолго…
Так вот, решаю вместо сериала посмотреть «ЧтоГдеКогда». Включаю первое попавшееся видео и продолжаю залипать. Знатокам задали вопрос и дали минуту на обсуждение. Дискуссия за столом в самом разгаре, а я с открытым ртом и невероятным интересом наблюдаю за ними, слушаю возможные версии. И тут я понимаю, что не помню, какой был вопрос. Лежу и думаю: «Так, надо вспомнить. Может, по версиям получится вспомнить суть вопроса…». Но, как вы понимаете, тщетно. Я пыталась выстраивать логическую нить, идти от одной мысли к предшествующей ей, поначалу получалось. Но меня отвлекла еще одна мысль: «Как долго длится минута, боже, когда она закончится!» Ну очень уж тягучим было время тогда, было забавно и это меня удивляло. Не думала, что кекс сможет дать такой эффект, который очень схож, если не такой же, с хорошенькой накуркой.
После первого вопроса я сдалась и выключила игру. Прозалипала в телефоне минут 10 где-то и сладенько уснула. Проспала 13 часов, не просыпаясь. По пробуждению чувствовала себя отлично выспавшейся, бодро и просто хорошо!
Вывод
Что ж, это был очень интересный первый опыт с подобной выпечкой. Как и сказала, эффект как от хорошей и довольно сильной накурки. Тому подтверждение эффект слоу-мо и моё скорое засыпание. Но кекс с данной дозировкой скорее больше подойдет для девушек. На нулевой толер он проявил себя отлично и эффекты были довольно сильными. А для ребят Мирный Воин уже готовит более достойные экземпляры, способные потягаться с их толером!
Спасибо Лесу за такой подарок и возможность попробовать эту прелесть! Мне очень понравился тот ленивый вечер. А на следующий день очень уж хотелось добавочки!
by nunemka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху