Тест Метокситамина а.к.а. МХЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex07

Гость
Тест МетоксЕтамина а.к.а. МХЕ
Тестер – испытатель — хомяк мужского пола, 29 лет (87/194,). Толерантность к RC веществам и их нелегальных их аналогам класса стимуляторов ЦНС высокая, от последнего употребления прошло не больше 5-ти дней.
1.Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец –мелко кристаллический порошок белого цвета, не имеет ярко выраженного специфического запах, на вкус горький-кислый.
2.Предварительная подготовка к испытанию тестерам не проводилась. На момент проведения теста тестер находилися в «трезвом» состоянии и бодром расположении духа.
3.Способы употребления и дозировки – способ употребления – интернозально, в дозировке 25-30мг. плюс 50 мг спустя 90 минут от начала действия в-ва.
4.Основные эффекты (субъективно) – при стандартной дозировке — своеобразная эйфория, выраженная радостью, легкость в теле, усиление и тактильных ощущений и эмпатия. Можно заниматься чем угодно, не требующим концентрации внимание, при более высоких дозах — галюцинации-дисоативного характера,- проявляющихся как «сон на яву». Завершение эффекта, плавное, стремление повторить трип в тот же день (тяга к догону) слабо выраженная, и практически отсуствует.
4.Длительность эффекта – (субъективно) при указанных дозировках — активная фаза- около 3,5- 4 часов. Пост эфекты порядка 1-1,5 часов.
5.Побочные эффекты легкая усталость, потливость ладоней и стоп, сужение сосудов, состояние чем-то напоминающие не что иное как алкогольное,- т.е. раскоординация движения, побледнение кожных покровов. Проблем со сном не выявлено, сам сон был крепкий, ничем не отличающийся от обычного. Проснувшись утром состояние было вполне нормальное, бордое,и даже необычно радостное.
В общем к сути, на весах боло отмереном 20-25 мг. в-ва, начерцена дорожка каторая без особого дискомфорта, поселилась в хоботе живатного, время на часах было 13:05
13:18 – отмечено как начало действия в-ва,- легкая эйфория начала постепенно накатывать, в теле появилась ватность, измение телесных ощущений проявилось, как раскоординация движений начало пощатывать и заносить из стороны в сторону. Мир начал выглядеть иначе, состояние начало напоминать легкое алкогольное опьяниеие, которое постепенно наростало, всё становилось добрее и красочнее, действие вещества наростало примерно 60 минут. В общем чтобы не вызвать подозрения окружающих было, принято решение выйти в магазин и взять пива
.
14:25 на улице было +15 солнце сиячло необычайно ярко но необычно — матовым цветом, а шаги казались необычайно короткими, мультяшными будто я уменьшился в размерах и стал ребёнком- это был вечный путь, путь который вызвал бурю эмоцыонального всплеска, и позитива, все происходящие вокруг вызало детску неописуемую радость и восторг. Казолось будто меня не было часа 2, но прошло всего 15 минут и я т.е. тестер оказался у себя в доме, эмоции переполняли через край. Зная что это не предел, возникло желанием к продолжению исследования дабы раскрыть вещество на все 100%.
14:42 на весах отмерено 45-50 мг которые успешно зашли в ноздрю…было принято решение отправить в душ. В душе капли воду сливались по телу и преодбретали необыхный вид будто это множество водопадов сливающихся по вершинал гор, а и есть та самая гора. Тактильные ащющения наростали с кажной минутой, тело стало невысом им, а время как будто бы остановилось, я как будто бы замер в пространстве и времени, вода на ноге застыла, востпиятие звука усилилось, звук приобрёл объем. Стоять на ногах было уже трудно и взявши полотенце в руки я начал вытираться, моя кожа никогда не была такой сухой как в этот раз, это уже было не мое полотенце оно скорее напоминало царский бархат, чем обычный волокнистый велюр.
15:17 Выйдя из ванной меня начало носить из стороны в сторону, так будто я выпил 0,7 водки, без закуски, на ногах удергаться было тяжело,растояние до предметов, и сами предметы перемещались то вперед то в зад и я плюхнулся на кровать.пактильные ощющения достигли пика. О какое это было блаженство, я переворотился из стороны в сторону, шевелил руками и ногами, укрывался и раскрывался, тело было невесомым, это была самая настоящая кровать из сказки о принцессу на горошение, мягкая шелковистая и просто волщебная. Я вырубился. Я как будто был над своим телом, и наблюдал за происходящим со стороны, комната приобрела необычный вид, она стала больше и обстановка трансформировалась в райский остров. Остров с водопадом, капли которого из которого словно бриз капали на моё тело, с необычайно красивыми облаками, которые пронзали милиарды солнечных лучей и своими обитателями, которые были добрыми и волщебными созданиями которых я невидел даже под ДОБом. Меня, мое без телесное Я поднимало все выше и выше, Я как будто бы тянулось к свету и с каждым водохом Я было всё ближе и ближе к нему.
17:42 Мои глаза открылись и я начал осознавать что я вернулся в обыденность, чувтво детской неподдельной радости переполняло меня, я лижал на спине и поднимал руки и ноги верх вниз как ребенок радуясь кажлому движению, я как будто бы родился заново и почувствовал себя новорождённым ребенком. Пост эффекты в ввиде легкого пошатывания продлились еще около 1-1,5 часов и я полностью пришел в норму, особо спать не хотелось, настроение было необычно веселым и радостным,. Проснувшись утром состояние было вполне нормальное, чувство восторга и небольшая инфальтинсть ещё присутствовала,на протяжении всего трипа и после него никакого негатива отмечено не было.
Вывод: соль «МХЕ» достаточно интересный продукт, обладает высокой активностью, а сам эффект зависит от дозировки. Само действие весьма специфическое и далеко не стандартное, способное подарить радость и восторг. Побочные эффекты отсутствуют. Соль однозначно заслуживает внимания и является высококачественным продуктом. Еще раз спасибо france за возможность оценить качественный и нестандартный, я бы даже сказал эксклюзивный продукт. Общая оценка продукта 9 из 10!
P.S. Как говорят на вкус и цвет товарища нет,- лично мне данная соль понравилась, ну а про конперативную сторону я миолчу всё как всегда на вывочайшем уровне, с приколом, и как говорит- комар носа не подточит. Всем мир
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху