1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

TEST DRIVE AMF * Mariupol-shop *

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Starichok, 4 авг 2017.

1. Starichok

Starichok Пользователь

Симпатии:
    4
    Типа трип репорт по АМФЕТАМИН от Mariupol-shop
    Всем привет!
    Как всегда коротко и по существу...
    Спс селлеру (в перспективе) за доверие к моей персоне.
    - Описание места клада было столь кратким и лаконичным, что уместилось в паре фраз. Я даже фото не просил! Пробу снял через сутки - все аккурат на месте и тщательно термо-гидро исполнено))) Год мог бы лежать! ) Оценка - 10\10
    - Вещество характерного цвета, запаха в виде мелких камней. К зипу липнет (пустой зип таит в себе очень неплохую "утреннюю" дорожку!))). Количество соответствует заявленому. Одно меня расстроило - это не хлорид (вв-шники поймут).
    Употреблял так
    - 100мг в глоток кофе..., через 5-7 мин, при первых же намёках-
    - 100мг в виде раствора с 2мл сульфика!!!
    - далее через 2 часа догнал назально около 150мг, что в принципе можно было и не делать!
    - ну и контрольные 200 с 0.5мл винта и 2мл сульфика открыли мне двери в "Аврору" в Урзуфе (местные поймут), т.к. без противоположного пола было уже невмоготу))) Вот поймал принцессу в таком же хламе как и я))) [​IMG]
    Итог - Товар ДОСТОЙНЫЙ!!!
    Я БУДУ БРАТЬ ЗДЕСЬ!
    Мои КОРЕША будут брать ЗДЕСЬ!
    Всем советую!
    P.s. позволю себе дать селлеру небольшой совет - сразу завези в город соль! будешь монополистом ебте )))

Удачного прохождения проверки и адекватных клиентов!