Тест альфы Oт "Mirs-Pirs"

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тестер: Парень 25 лет. Вес: 79кг
Вещество: альфа коричневая
Вес: 0.25г

upload_2020-10-27_13-21-36.png
upload_2020-10-27_13-21-47.png
Толерантность: средняя.
Способ употребления: курение через сушку и фольгу
Описание и место клада: 1 фото с описанием. Нашёл место сразу. Место мало проходимое, клад спрятан надежно, снял в одно касание.
Упаковка: зип + изолента
Внешний вид и запах вещества: мелкие коричневые кристаллы
название магазина Mirs-Pirs


Упаковка была надёжная .. Замотано в зелёную изо.
Тудим сюдим. И я уже засыпал в апарат.
Кореш засыпает и тут началось....
Втягую в себя....И чувствую охуенынй запаз солей...ммм пизда..тянет кореш и я чуствую как по телу идет жар..Тяну я второй раз..фух уже нагнало эйфорию и я дал курнуть корешу он курнул и я начал пиздеть..
Говорил говорил а кореш говорит может докурим...? и я такой а щас погоди..азазза. Докурив банку мы начали о чем то базарить и так долгоб что я не заметил что прошло 40 минут...И тут я прихуел...Выкупаю что во рту вооще сухо как в пустыне..надо бы воды.. но нам похуй мы засыпали втору.. курим и опять меня бросило в дикий жар даа сильна.
Начало подташнивать..ну пох мы докурили и опять пиздм. Эйфория, стим, все пиздато))
Но сушит капец как. К стате вкус у этой альфы вообще другой и отличаеться от других шопов. Да и по времени валит она на много дольше.
И я накинул идую покурить через фольгу...Конечно же он согласился и мы принялись каждый себе делать фольгу. Сделав фотльгу я насиапал
Напалюю мне как фтащит и закружылась голова...фу я аж присел...встал курнул вторую и ахуел потом где то 1-1,5 часа не курил..Да не чего не скажешь альфа мощь)
И так скурили мы все. Всем все понравилось)


Итог
Оператор: (10 / 10) пробу получил уже на следуйщий день : клад (9 / 10) Все четко в касание
Магазин: (супер) Давно не видел таких магазов....10 / 10
Упаковка: 10 / 10 Все красиво
Все понравилось магазин ТОП!!! Всем Буду советовать брать тут))да и сам буду частым гостем..
Мое мнение Mirs-Pirs ровный магаз прошол проверку. Удачной торговли чесных клиентов. И процветание вам. С уважением LifeTrip
 
Назад
Сверху