Теsla™••• Шишки lsd.или Илона в маске.

  • Автор темы LikeSomeDance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LikeSomeDance

Гость
На Лабе создали новую тему. Новый магазин Tesla
раздает шишки гидропоники стрейна lsd . Пробы, ништяк. Но соотношение индика сатива 90% -10%. В то же время seller уверяет что гровер дело знает и такое соотношение неспроста и качество у них вышка. Становится вообще дико интересно, seller предлагает пробу стандарт 1 г. Я с удовольствием согласился. Вечером , где- то в 4-20, написал данные нп selleru в личку, и уже утром следующего дня мне пришла смс, посылка в отделении. Быстро работает народная почта. Вообще все произошло молниеносно и легко.
1.SELLER .
Tesla-shop.
Новый магаз, который делает пробы кладами и доставкой нп.
.
2.Вещество .
Шишки гидропоники LSD 90% индика -10% сатива. Аромат земли, мха , ферментации, хвоя, капелька фруктов, где-то вдалеке, груши яблоки. Бошки чуть чуть недолечены. Не прессованы, сохранен изначальный товарный вид. Поэтому недолечка скорее + чем — . Обильно покрыты трихомами. Бошки очень интересные, цвет cканковый такой серо-коричневый, а трихомы многочисленные, мелкие и узорчатые, как классический lsd.
3. Тестер.
37/70/183.Толлерантность к марихуанне низкая. Курил неделю назад слабые аутдорные сативные бошки. Но в то же время жрал a-pvp, хотя, может это и не важно. Кростоллерантность — позавчера принял 1/4мг. лсд-25 от Простоквашино
2122.png

[кислота кстати очень чистая]
4. Дозировка и эффекты.
Как выше писал, быстро упал на отделение, забрал посылку, стелс вскрыт в касание. Через 30 секунд я на безлюдном пустыре, нарезаю маникюрными ножницами ароматные огромные цельные бошки на листик А4, немного , 70 мг, стрельнул сишку, приделал гильзу . Вышел косой на 3 затяжки. Пых пых пых..дым на вкус- Фрукты, хвоя, через косой горло не дерет совсем. И тут как прибило, тело вообще не чувствую, ноги передвигаются как — то странно сами по себе. Все вокруг салатовое и ярко зелёное всевозможных оттенков, переливается и расплывается , солнечные зайчики кругом,точно как под классическим стрейном лсд. И вдруг меня пробрало Параноей, ни с того ни с сего стало стрёмно, будто щас должны из-за деревьев выйти вежливые люди в форме. Вот я их уже почти вижу. Короче будто я под альфой, ну вы понимаете да А если нет, то ещё лучше. Перебор….Беру себя в руки, дышу….Затем я нашел сад цветущих деревьев и остался в нем на некоторое время, смотрел на эти белые шары, и чуть там не уснул. Ароматы яблонь вишень и абрикос создали вместе с накуром особое психоделическое пространство, как вдруг в нем появился вопрос. «Де тут сіра стройка шеснадцатіетажка» Я в ахуе, первые секунд 30 думаю к чему все это, и что это за мужик такой стрёмный. Штатский что ли Потом я понимаю что это гастарбайтер , потерялся, но чем ему помочь я хз. Спрашиваю , может улицу знаете Нет, серая стройка, шестнадцатиэтажка. Развожу руками. Иду домой. Хочется пить, жара. Индика отпускает и чувствуется сатива, идти стало гораздо легче, в голове творческие мысли, эмпатия и желание что- то сделать полезное. Дома поел, расслабило, захотелось полежать, усталость дикая, но мысли ясные, хочется заняться творчеством или послушать музыку, эстетическое восприятие окружающего. Эффекты закончились спустя 3 часа. Я задремал ненадолго все таки, а затем ещё натворил кучу всего, но это уже совсем другая история
ВЫВОДЫ:
Очень качественное шишло, какой-то уникальный новый стрейн от мегапсиха гровера. Гидропоника и шишки размером со спичечный коробок. Если долечить до идеального состояния, потеряется до 10% в весе, но в долгосрочной перспективе seller только выиграет. Ибо качество топ, досушеные легко можно прессовать и т.д. и т.п. Гроверу Риспект и Уважуха.
Мега-Адекватный и четкий продавец , все ровно и понятно.
Спасибо огромное за пробу и удачи в делах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху