Teon

Все кто выше написал записанные на пробники на репорт:
MarikMarakesu,
Artemfomin,
kekozavr,
Frant,
Edd
trappakid

Zagroza,
KarmaOG,
Kaef4ikkk,
Eneo,
Благодарю за доверие,обязуюсь оправдать тоипрепортом,а далеее и покупки по ходу пойдут и покупки(бо своя закончилась),за качество говорить даже не стоит и так все всё знают,а цены были тоже адэкватны
 
Предлагаю шишки Girl Scaut Cookies.

Вышлю пробники пользователям с репутацией

Посмотреть вложение 68051
Добрый вечер, не подойду ли Я на пробу отправкой?( Трип репорт в течение 24 часов после получения) трипы по шишкам не имею,только по ск. Но написать смогу.
 
Это то самый Teon у которого и грибы будут, позже?
Да они и есть, и шишки 10 сортов, добавлю позже еще сортов. Просто на етом форуме прохожу еще репорты и т д., нельзя торговать. На других закажи, там у меня все расписанно давно.
 
Да они и есть, и шишки 10 сортов, добавлю позже еще сортов. Просто на етом форуме прохожу еще репорты и т д., нельзя торговать. На других закажи, там у меня все расписанно давно.
Я тебя лично знаю )
Что там заказывать Теон ))
Сообщения автоматически объединены,
Физик я тебе трипы писал по сорта грибами ))
 
Свежие фотки моих шишек(оригинальность фото проверяй в интернете):
Girl Scaut Cookies 2.png Girl Scaut Cookies 3.png Girl Scaut Cookies.png Gorilla Glue 2.png Gorilla Glue 3.png Gorilla Glue 4.png Gorilla Glue 5.png Gorilla Glue.png Neville Haze  4.png Neville Haze 3.png Neville Haze.png OG Kush 2.png OG Kush 3.png OG Kush 4.png OG Kush 5.png OG Kush.png Purple Gorilla 2.png Purple Gorilla 3.png Purple Gorilla.png San Francisco Sour Dagh.png Strawberry Pie.png
 
Да они и есть, и шишки 10 сортов, добавлю позже еще сортов. Просто на етом форуме прохожу еще репорты и т д., нельзя торговать. На других закажи, там у меня все расписанно давно.
Не подойду для теста?
 
Не подойду для теста?
Ну тут бы еще с етими разобратся, 11 насколько знаю набрал. Потом будем по новому кругу)
Сообщения автоматически объединены,
Прикольно)
Сообщения автоматически объединены,
Будешь пробы по грибам давать , пиши Физик )
Мне зашли Гаваии
Физиотерапия)) :rocket: :runner:
 
Ну тут бы еще с етими разобратся, 11 насколько знаю набрал. Потом будем по новому кругу)
Сообщения автоматически объединены,

Физиотерапия)) :rocket: :runner:
Теон отправь грибы на тест )
 
Ну тут бы еще с етими разобратся, 11 насколько знаю набрал. Потом будем по новому кругу)
Сообщения автоматически объединены,

Физиотерапия)) :rocket: :runner:
Понял , буду ждать если на будущее ( кто-то не отпишет , или что-то ещё .) Буду надеяться в будущем для теста )
С наступающим ,всего самого наилучшего.
И быстрого открытия
 
Назад
Сверху