Teon

31 стадион работаеи знаю
На чкалово вроде 19 номер почты работает
ноо
Знать бы проверяют посылки в любом случае или нет?
Пришел забрад ушел
Проверять посылки на содержимое не имеют права!
Слышал о таком:?
 
ноо

Проверять посылки на содержимое не имеют права!
Слышал о таком:?
Сомневаюсь что ето сейчас хорошая идея. Я даже перед етими событиям еще выслал некоторые посылки они не дошли, одну куда-то назад вернули, вторая застряла писал где то под Полтавой, видно нельзя уже было вернуть, так не туда не сюда. Да и все посылки тщательно проверяются, по топерешних правилах НП посылки в открытом виде давать, будут смотреть.

Горючего нет, как кто поедет высылать.
 
Сомневаюсь что ето сейчас хорошая идея. Я даже перед етими событиям еще выслал некоторые посылки они не дошли, одну куда-то назад вернули, вторая застряла писал где то под Полтавой, видно нельзя уже было вернуть, так не туда не сюда. Да и все посылки тщательно проверяются, по топерешних правилах НП посылки в открытом виде давать, будут смотреть.

Горючего нет, как кто поедет высылать.
ожидаемо(
жаль конечно(((
я ток думал заказать...
 
Сомневаюсь что ето сейчас хорошая идея. Я даже перед етими событиям еще выслал некоторые посылки они не дошли, одну куда-то назад вернули, вторая застряла писал где то под Полтавой, видно нельзя уже было вернуть, так не туда не сюда. Да и все посылки тщательно проверяются, по топерешних правилах НП посылки в открытом виде давать, будут смотреть.

Горючего нет, как кто поедет высылать.
Ого даже так уже нв нп работают.
Знач заказать у вас не получится (
 
А что почте вообще законно шиш брать ?:eek:
 
Назад
Сверху