«Тебе не поможет ни топор, ни фаллоимитатор»: Волочкова обратилась к Собчак

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Между российской телеведущей Ксенией Собчак и балериной Анастасией Волочковой возникла конфликтная ситуация, передает NUR.KZ.


Не так давно Волочкова приняла участие в съемках программы "Осторожно, Собчак!", о чем очень сильно пожалела. Балерина приняла в своем доме теледиву, где у них состоялась беседа, причем женщины в рамках программы успели отдохнуть в бане и позаниматься гимнастикой.

В самом начале Волочкова показала Собчак свой роскошный особняк. В процессе знакомства с домом теледива, сбежав от хозяйки, которую в тот момент готовили к съемке, пробралась в ее спальню с целью найти "следы мужского присутствия".

Там, к слову, ей что-то и удалось отыскать. Правда, предмет, который она нашла, так и не показали.

"Фу! Я хочу помыть руки!" — воскликнула Собчак.

Балерину же возмутило то, что теледива без ее разрешения копалась в личных вещах. Возмущением она поделилась со своими подписчиками в соцсети "Инстаграм", где за ее жизнью следят почти 965 000 человек.

"Без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам в поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла…И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах… Шок!" — заявила Волочкова.

Знаменитость также обратилась и к теледиве.

"Ксения, тебе уже не поможет ни топор, ни фаллоимитатор… Ты совесть свою продала! Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна", — подытожила она.

Собчак пока на это никак не отреагировала.
 
Назад
Сверху