XTC Nintendo Warrior

А какую дозировку принимаете вы?

  • Целую таблу

    Голосов: 1 50.0%
  • половинку

    Голосов: 1 50.0%
  • Я экстримал 2 сразу

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
1Cqiby7.gif

Тестер: Daisy :smirkcat:
Кросс-толерантность: Шишки каждый вечер
Толерантность: Низкая (1.5 месяца перерыв)
Вес/Рост/Возраст: 48/175/23
Вещество: MDMA "Nintendo Warrior" (300mg)
63826-eb62acea6454b458cbbc743a9cf5f619.jpg
Стаж употребления вещества: 2 года
Метод употребления: Преорально по половинке.
Вес пробника: 0.570g
TllYagT.jpg
==================================================================================

ТРИП
00:15
В данной таблетке присутствует 300мг, сама таблетка по весу вышла 0,570g, разделив поровну вышло по 0,285g каждому.
Запили водой, включили таймер и в добрый путь
Решили не сидеть и не ждать когда же там нас вмажет, а решили поболтать, и глянуть что то в ютубчике.
Пока болтали, я проголодалась и решила перекусить, подруга сделала нам с МЧ вкусные бутеры, которые мы проглотили сразу же.
И вот тут наш желудок стал работать интенсивные.
==================================================================================

0:45
Сижу и чувствую как грудная клетка наполняется теплом и воздухом, дышать стало тяжелее, а это значит что нас накрыло
Самое интересное когда только начинаются эффекты, я ещё давно заметила, что таблетки они такие коварные.
То есть сидишь ты себе сидишь, и тут бац тебя размазало, эффект неожиданности скажем так.
84mS23v.gif

==================================================================================

00:54
Волна эйфории набрала обороты, уже чувствуется что тебя нагребло и хорошенько нагребло, температура тела повысилась, в комнате стало душно, воздуха стало мало. Решила переместиться на кроватку, встаю а ноги ватные, думаю ох не упасть бы.
Увалилась я в кровать, а она такая мягкая, удобная, думаю все я больше не встану.
Лежу, начинает работать живот, крутит его вертит, но это нормальная реакция, значит таблетка полностью начинает перевариваться.
Мы все 4-ром увалились в кровать, сложились как пазл, и начали смотреть документальные фильмы.
==================================================================================

01:10
Лежим и что то жарковато, температура тела поднялась настолько, что ладошки можно было выжимать.
Включили кондёр на 16°, и вообще разницы никакой, дышать нечем вообще.
Просто 4 тела лежат и пытаются вынюхать весь воздух в комнате, орное зрелище конечно.
Лежу я значит, балдею, отдаюсь веществу скажем так, начинаю моргать и мой глаз просто заглючил, я так быстро начала моргать, что мои глаза аж закотились вверх, мне стало дико смешно, потому что я вообще не поняла что произошло.
==================================================================================

01:30
Начали орать с выпуска про Целителей, Шаманов и всё в таком духе.
Мы с ЛП начали орать, а может быть и нам тоже стать целителями?
Перед приёмом человек выпивает чашечку грибного чая либо таблеточку, все зависит с какими душевными проблемами к нам обратились.
Перед входом, начинается процесс:
Одна стучит в бубен, другая обкуривает комнату, для полного расслабления.
Дико поорали с этой идеи ( хотя я думаю она была бы весьма прибыльной).

==================================================================================
02:00

Эйфория по немногу уже сошла, в ход пошли скорости, начала немножко ездить челюсть, мы решили дунуть и сходить в АТБ, купить воды и жвачки.
На фоне заиграл трэк
"DMX - Party Up"
Я начала орать и подпевать под ритм
Мы идём в АТБ опен е, опен е
Дунули мы с водника индики и двинулись в путь.
S7f0lom.gif

Идти в магазин нужно было 1км, в нашем состоянии это казался очееень длинный путь.
Идём мы идём, а ноги просто идут впереди меня, состоянии будто ты паришь или будто твои ноги живут своей жизнью.
Идём орем, рот не закрывается, так как скорости разогнали уже хорошенько.
Сушит прилично, так что запасайтесь жвачкой, она точно лишней не будет.
==================================================================================

02:35
Пока дошли к магазину, я успела вступить в лужу, была этому очень рада, ведь я только недавно постирала белые кроссы.
Решили после сгоцать на стадион, шли по тротуару, болтали о всяком и тут вижу стоит пёс, на пешеходном переходе.
Я ему говорю:
Эй пёс, что стоим, что ждём?
Подхожу ближе и вижу что пёсик уже старенький, и говорю:
Аааа ты у нас старичок.
На что мой парень отвечает:
- Торчок? Хахаха торчки тут только мы
Хаха я дико поорала с этого, думаю понятно, кто о чём вообще.
С горем по полам мы вернулись домой, назад было идти ещё тяжелее чем вперёд.
Мы просто шли и мечтали о том, как мы сейчас увалимся в кроватку.
Решили ещё дунуть, что бы притупить скоростя, но конечно эффект от движа был не долгим, ведь скорости разгоняли всё сильнее и сильнее.

n82LuDT.gif

==================================================================================
05:00

Мы с молодым человеком вернулись домой, скорости уже давили на голову, хотелось поскорее расслабиться.
Я заметила что искусала себе губы, парень искусал себе щеки, в принципе нормальное явление под таблой.
Состояние было такое, будто бы снюхал пару дорог и тебя прилично гребет, а хотелось как бы уже лечь спать.
Курили мы очень много, под конец меня уже просто начало тошнить от движа, ведь мы скурили достаточно много.
В итоге уснуть я смогла аж к 8 утра.
Спала я не очень хорошо, часто просыпалась, и ещё целый день была в космическом состоянии.
После такого отдыха, нужен ещё отдых, что бы прийти в себя.

==================================================================================
ВЫВОДЫ:

Таблетка сильная, эйфория накрывает с головой, как по мне данная таблетка подойдёт как для вечеринок так и для дома, для душевных разговоров и так же интимного трипа с близкими человеком, всё зависит от ваших предпочтений.
Так же стоит запастись водой и жвачкой, но не забываем, что много воды пить нельзя, так что следите за этим.
Мне данная таблетка понравилась, для меня она оказалось сильной по действию, отхода были не такие ужасные, было и по хуже.
Я учитывала тот факт, что перерыв был долгим, и я уже отвыкла от отходов.
Скоростей конечно в данной таблетке достаточно, что б вы протустили с ночи до обеда точно, или устроили марафон с любимым человеком.
Совет от меня: После трипа, кушайте витамины, а ещё лучше первые блюда, что бы ваш желудок начал нормально функционировать, так вы придете в чувства.

Надеюсь данный трип был вам полезен и поднял вам чуток настроение, всем Pice/Love/Drugs:strawberry:
 
Последнее редактирование:
Песик стоял наверное о своем думал, а ту вы ему: "дружище, давай дорогу переходи". Ахахах
 
Песик стоял наверное о своем думал, а ту вы ему: "дружище, давай дорогу переходи". Ахахах
Хаха ну так и было, вообще всегда разговариваю с животными, я не могу спокойно пройти, могу гладить пол часа кота/собаку на на улице, разговаривать с ними:rolleyes:
 
Хаха ну так и было, вообще всегда разговариваю с животными, я не могу спокойно пройти, могу гладить пол часа кота/собаку на на улице, разговаривать с ними:rolleyes:
Животные милашки, сама люблю их всех :3
 
"Подхожу ближе и вижу что пёсик уже старенький, и говорю:
Аааа ты у нас старичок.
На что мой парень отвечает:
- Торчок? Хахаха торчки тут только мы"

Звучит как анекдот :D
 
"Подхожу ближе и вижу что пёсик уже старенький, и говорю:
Аааа ты у нас старичок.
На что мой парень отвечает:
- Торчок? Хахаха торчки тут только мы"

Звучит как анекдот :D
Хахаха блин вспоминаю этот момент до сих пор смешно:D
 
Назад
Сверху