Таки младший брат мефедрона. a.k.a 4-MEC by Avocado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert M, 187/74
Вещество: 4-MEC
Толлер: это вещество пробую впервые
Кросс: мефедрон пару дней назад
Вес: 0.5g.
Дозировка: >300mg
Способ употребления: интраназально
. Предыстория .
Совсем недавно Massan’ом, саппортом Avocado, было объявлено о раздаче пробников на «старшего брата мефедрона» a.k.a 4-MEC у себя в ветке. Я хз как так вышло, что я провтыкал свой ник, и со временем совсем забыл о том что записан. Но Massan отмаячил мне в лс и напомнил о пробах. Порошок был выслан спустя 2 дня и приехал уже на следующий. Забрать в день прибытия не получилось из-за работы, но уже на следующий день я принялся к тесту.
. Органолептика .
Белоснежный мелкодисперсный порошок, с присущими несколькими небольшими камешками в наличии. Практически без запаха, или по крайней мере я нихуя не учуял из-за забитого носа.
IMG_20190510_233752 от sexuallert опубликован 15/5/19 в 15:14
. Тайминг .
-_- Уже начитавшись о «не совсем» прущих эффектах данного вещества, я уже начал настраивать себя на худшее, но все было не совсем так.
00:00/00:10 Разделивши полку сразу на 2 части, т.к было принято снюхать сразу все и не ебаться с ней долго ( опираясь на репорты других ) Итого вышло дорог 5 охуевшого размера. 3 дороги улетело мне в левую ноздрю, сначала того самого «сильного» жжения на наблюдалось, и я уж был подумал что это пройдет мимо меня, но не тут то было. Спустя минуту ощущалось сильное желание, от чего аж слёзки пошли.
00:10/00:30 Первые эффекты пришли на минуте 10. Появилась лёгкая мазанина, на очереди стояла же — очень лёгкая эйфория. Мы с девушкой конечно, не пускали слюни от дикой эйфо и мазанины, но эти ненавязчивые и лёгкие эффекты как-то «зашли» нам в тот момент. Мы разговорились на очень разные темы, все больше и больше обсуждая «нас» и планы на будущее.
00:30/01:20 Покурили по банке, после нее мазанина начала проявлять себе сильнее, эйфория же, осталась на прежнем уровне. Далее мы включили последнюю серию Игры престолов, укутались пледик и легки в уютную кровать. Тактильные ощущение кст, тоже изменились у лучшую сторону, и просто валяться было охуннно.
. Итоги .
Вещество — 6/10 Мне, как большому любителю «мяу» и его незабываемых эффектах, данное вещество показалось слабоватым и не таким интенсивным.
Селлер — 10/10 Тот, кто покупал или пробовал стафф от Авокадо знают, какого качества у него товары, а именно VHQ
Стелс — 10/10 Опять таки, кто знаком с Аво уже поняли о чем идёт речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху