Таблетка Ace of Spades от магазина Back to Future

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Ну вот наконец-то мне выпала очередная возможность тестировать «круглые»,селлер предоставил адрес с таблеткой туз ¦,я при помощи добрых людей получил её на почтовом отделении
Вещество: плотная таблетка золотистого цвета,форма ¦,спереди красивый оттиск,сзади разделительная полоса,вес 400мг,заявлено содержание 125мг МДМА и 75мг МДА
PicsArt_07-29-11.47.50~01 от narkasha опубликован 29/7/17 в 12:46
DSC_0447~01 от narkasha опубликован 29/7/17 в 12:46
DSC_0448~01~01 от narkasha опубликован 29/7/17 в 12:46
В ближайшую же пятницу решил употребить,договорился с бывшей женой что будем тестировать вместе.Ещё днём я разломил таблетку по полосе,вес одной половины 180мг и 220мг второй,себе взял 180,даме открошил 140( как для новичка)
Тестер1: Наркаша М84/182
Тестер2: Ж хх/ххх
Опыт: для меня это пятое употребление Е,для мадам же всего второе;
Толлер: ровно месяц после Dom Perignon от HappyDaddy
Кросс: Энзо в предыдущий вечер,спал всего до 2х часов;
00:00(18:35) — съедаем выделенные порции,таблетка горьковата,но не пздц как а вполне терпимо,запиваем колой,кусочек остался на случай того что будет мало,включили Игру Престолов в ожидании эффектов,смотрим сериал;
00:20 — у меня пробегают мурашки,но как оказалось это не эффект таблетки был;
00:40 — пока ещё особых изменений нету ни у меня ни у компаньонши по трипу,появляются мысли «а может докинуть остаток таблетки»,но решено ещё немного подождать;
00:50 — у меня начались первые явные эффекты действия веществ в табле: а именно повышение температуры,изменения в восприятии цветов — всё стало в тёплых тонах и появились лёгкие визуалы( мерехтение и шевеление штор),посмотрел на зрачок — он знатно увеличился и стал занимать 50-60% радужки;
01:00 — вход настиг и мою спутницу,меня же вовсю размазало уже,сижу дупля отстрелить не могу и смеюсь,стало очень радостно;
01:15 — 02:15 — сильная мазанина,в основном прибивает и окутывает волнами не то что тепла,а жара.Для меня это состояние непривычно и доставляет некий дискомфорт,понимаю что хорошо что воздержался от добавки,спутница же жалуется что сильно болит живот,не подходящие дни попались,но я также ощущаю небольшой дискомфорт в животе,правда когда начинаю двигаться становится легче.Мне в какой-то момент надоело втыкать,и я всё чаще шевелился,подруга пока лежала.Решил смотаться домой по но-шпу,чтобы облегчить ей страдания.Поездка была ещё та пик действия непривычного мне наркотика,и зрачёк чернеет издалека видно)))
Как вернулся подруга уже гуляла по двору,говорит что легче стало немного,видимо стафф немного тоже сыграл свою роль,чтобы полностью купировать боль дал выпить ампулу лекарства;
02:15 — волны сменились на мурашки и прокалывания в кончиках пальцев,очень прикольное чувство)))стоим на улице,общаемся,музыка на весь двор орёт,она рассказывает историю за историей,я же не многословен,мне слушать в кайф и периодически вставлять свои слова,тупо кайфую от её рассказов а сам тем временем ласково дотрагиваюсь к её телу,от этого получаю супер кайфовые чувства и «колючки» в пальцах,у девушки такого прикола нет.Потом выкупил ещё интересную точку — это нервы локтевые,они стали очень чувствительны и при малейшем касании отдавали покалыванием в пальцы и щекотными ощущениями;
03:15 — небольшой спад,но не критично,втыкнул клипы,очень доставили,мурашки от музыки,чем занималась кролик Ж в то время не помню,но в доме со мной её небыло;
04:15 — всё время до этого момента мы пили колу,был средний сушняк,хотя она просила ещё до трипа чтобы я купил кагора,конечно не отказал,но уже было думал что он не пойдёт в ход,а нет))как раз сейчас мы начали мутить коктейльчики Кока-Кола+Кагор,ввалились на кровать и включили ИП с первого сезона,но на деле сериал был фоном и мы больше общались и подбухивали,я постоянно прикасался к ней,просто получал удовольствие от этого даже без секса;
05:30 — выход,у меня эффекты уже сошли на нет,оставив супер настроение и общительность;
06:30 — тут уже и мадам сказала что вроде конец,на что я ответил что у меня час как уже Зэ Энд;
07:30(2часа ночи) — начало клонить в сон,пришлось мне колесать домой,потому как она не готова восстановить былые отношения;
~08:00 — без проблем уснул,поспал 5,5-6 часов,проснулся и ощутил себя с лёгкого бодуна,потом вспомнил о кагоре и причина его стала ясна,впринципе очень скоро стал как огурчик))более того остался заряд позитива и энергии,я чувствовал лёгкое действие спидов отчётливо,выражалось оно в повышенной активности,коммуникабельности и лёгком сжимании челюсти,также очень впирала музыка,в основном тот день слушал рок,но и если менялся жанр то вкатывало всё.Продолжались эти постэффекты очень долгое время,как минимум 7,5 часов с момента как проснулся они были,потом я перебил всё амфетамином
Такие вот дела))
Выводы: таблетка мне очень понравилась,если исключить первые пол часа мазанины после входа и дискомфорт в животе.Похожий эффект был у меня от Теслы,только тогда сильнее припиздячило и час от входа я незнал что делать,потому как первый раз юзал такое волшебство
Эйфория: 12/10
Стим: 5/10
Психоделия: 3/10
Ухода: -5/10(наоборот даже позитивный заряд остался)
Тайминг:
Вход: 50-60минут
Плато: 2-2,5часа
Общая продолжительность эффектов: 5+/_ часов
Постэффекты: 12часов минимум после окончания действия
Клад: 15/10
Очень рекомендую!!))
Селлеру огромное спасибо за такой опыт,также отдельное спасибо самой профессиональной девушке нашего ресурса Virgin ,спасибо солнышко что смогла помочь получить!!Ты лучшая!!Целую,Обнимаю!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху