Т.Р. мефедрон от ACID LORD.

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
«А мне бы просто снегом стать..
Белым — белым, по земле..»
•• спонсор этого события ••
VIP представитель — ACID LORD
•• вещество ••• мефедрон ••
meow-meow (4-MMC) эмпатоген + психостимулятор. Сухое, мука-образное вещество белого цвета. Характерный запах + вкус горечи.
•• тестер ••
Killa 28/82/192
Без толера к мефу абсолютно. Вчера употреблял амфетамин, но уже выспался. Свеж и бодр.
•• способ употребления и дозировка ••
Интраназально два раза. Первый раз ~100мг. Второй ~250мг. Слизистую жжет умеренно, лайтово. Плюс лифты-химикаты.
•• клад ••
Клад сделан качественно (имхо). Я смог подойти — снять в касание и уйти. Незаметно и безопасно.
••• 100мг •••
00:00
Стелю дорогу примерно в 100мг в тихом, уютном дворике недалеко от места клада. Вжууух. На удивление заходит легко и непринужденно.
00:10
Лифты все еще кошмарят мое горло. Начинаются первые эффекты. Тело становится более легким, а восприятие окружающего мира более приятным.
00:20
Пожалуй это выход на сцену (плато). Улыбка на лице. Умиротворение, спокойствие внутри. Окружающий мир (чудовище из бетона, металла и выхлопных газов) уже не кажется таким уж чудовищем. Эйфория легким туманом окутывает мозг и соответственно тело.
00:30
Все продолжается на уровне 20минут. Нет особого желания разговаривать и передвигаться. Я просто наслаждаюсь тем что происходит вокруг меня (хотя ничего не происходит по сути — я сижу во дворике под кайфом просто))). Стимуляции минимум — зато эйфории порядочно так. Очень не хватает музыки в ушах — но я не сам..
00:40
Все подъем в гору и тусовка на вершине подошли к концу.. Теперь плавный спуск вниз. Но не навязчивой такой. Просто плавно захожу на посадку. Эффекты еще ощущаются — но постепенно гаснут..
00:60
Пожалуй все. Уже нет того прекрасного настроения.. Хотя и пост эффектов тоже нет. Просто как то легко и незаметно отпустило. Настроение нормальное, просто не феерия — как было пол часика назад)).
•••250-300мг•••
Второе употребление планировалось ВВ вообще, но так сложилось, что не сложилось.. По этому я отправляю в хобот порядочное количество мефа.
Вот именно в таком количестве я прочувствовал всю силу, мощь и ярость такого вещества как мефедрон)). Очень сильная, беспощадная эйфория с примесью легкого, но уверенного стима. Присутствует запайка, но не такая как от альфы, а достаточно своеобразная — милая я бы сказал))
При этом немного сложно управлять свои телом, да в принципе и мозгом)). Сопровождалось все это периодическим визуальным эффектом. Не могу его объяснить (хотя много раз пытался проанализировать и понять потом), скажу лишь что помню как мозг объяснял его в тот момент: — «это магия братан».
Да и вообще весь тот час который шел трип можно описать словами ЛЮТАЯ МАГИЯ.
Через часа полтора практически отпустило. Остался шлей небольшого стима и паяльника. Спустя часа 3 легко и сладко уснул и проспал без проблем до утра. По утру ничего не напоминало о вчерашней магии.
Всем спасибо)
Всем добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху