Супер-Шишки Capers от Tonko Shop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Peace_Data

Гость
Начну пожалуй со знакомства с данным магазином.
После второго подряд ненахода и отказа с перезакладом в магазе где я брал ганж до этого,
я решил посмотреть, какие магазины появились на лабе с моего последнего посещения…
И тут мой выбор пал на магазин Tonko Shop. Зацепило описание магазина, откуда я понял — что
главное правило у селлера — все для потребителя. И цена, и качество, и безопасность, и гарантия
НАХОДА!
Я сначала не поверил, но после поднятия самого первого клада — мне все стало ясно — сервис на
высшем уровне. Невозможно перепутать место клада, а также ненужно много копать — а значит и проблема с грязными руками тоже решена селлером заранее. Я поздно вечером, набибиканый, с собакой — запросто нашел камень под которым находился клад, а приехав на место хотел на утро отложить поиски, т.к. видимость стремилась к нулю.
И тут мы подходим к первой оценке.
Клад — 5 из 5!
Вот фото от селлера:
Это сам клад по месту.
Отдельно хочу отметить отношение к клиенту. Оператор оповещает о новых поступлениях и изменении ассортимента.
И однажды, когда не было финансов, я набрался наглости попросить новый сорт на пробу, отзыв о нем вы сейчас и
читаете.
И на данном этапе я заявляю, что
отношение к клиенту ниже 5 из 5 я оценить не могу!
Теперь перейдем непосредственно к рассматриваему сорту ганжи. Итак — Capers!!!
Так выглядит до гриндера.
Шишка плотная, пролеченая, грамотно высушена, смолистая, ароматная — на первый
план выходит землянистый запах с нотками голубой ели.
Так выглядит после помола.
Как можно заметить — дров минимум, только остов на котором крепятся соцветия.
Качество рук гровера — 5 из 5!
Переходим к употреблению.
Дозировка 0.15 гр. в одного за 3 захода!!!
Курили вдвоём по ложечке через водничек! Толер у каждого серьёзно завышен.
20:10 Начало! Входит легко, на выдохе вырывается кашель — но как мы знаем — не кашлянешь, не кайфанешь!
20:15 Накрывает эйфория!!! Появляется эффект красных глаз, который я не наблюдал у себя уже с год. Отсутствие сигарет сказывается — за ними надо идти, но собака тоже гулять надо — так что решено — в поход за сигами! Поход в магаз не напрягает.
20:40 решение сделать ещё по одной!
20:45 после второй начало диванить! Размазавшись по дивану смотрели «Не грози южному централу» в переводе Гоблина.
21:30 Делаем по третьей. И так как я сейчас пишу отзыв спустя сутки, заявляю — данный сорт после третьей находит в мозге рубильник и вас вырубает.
После этого я потерял телефон, координацию движений и совесть!
И этим все сказано! 2000 из 5!!!!
И вот так нас расплющило!
Данный сорт относится к обязательному употреблению каждым профессиональным канабелье! А я теперь являюсь постоянным клиентом в данном магазине! Еще раз выражаю благодарность за опробованный сорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху