1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

супер амф от Black Pirate Ua

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 16 апр 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Селлер: BLACK PIRATE
    Стафф: Амфетамин
    Тестер: м 25/170/70
    Способ употребления : интраназально
    Толер: низкий
    Дозировка: 100 мг
    Опыт употребления: свыше 2 лет

Селлер:
    Меня добавили к нему в общий чат с другого тематического чата в Телеграме, где собственно и завязались беседы и вопросы. Стафф от Black Pirate мне ранее не попадался. Через пару дней вечерком поздним мне был предложен пробник амфа. Великодушность, щедрость и количество подписчиков у него в чате говорит само за себя. На подобного масштаба селлеров еще не натыкался.

Клад:
    Адрес получил следующим вечером, как раз в конце рабочего дня. Удивило расположение клада - неприметно в кустах лежала маленькая упаковочка от сливок для кофе, из которого что-то торчало. Отписавшись о находе я уехал домой, т.к. планировал употребить следующим днем на работе. Для клада весом 0,5 зип был просто громадный, что туда можно было 2 кулака засунуть

Стафф:
    Светло-бежевый порошок, напоминающий детское питание "Малыш" по консистенции. Запах типичен для амфетамина но с явной кислинкой. На вкус такой же.

Прием:
    - 16:00 - три дороги по 0,1 (мы нюхачи бывалые).

Приход:
    - 16:08 - плавный подъем энергии по телу. Тепло на сердце.
    - 16:15 - на строение постепенно и не резко начало улучшаться. Повысилась реакция, внимание и сосредоточенность.
    - 16:30 - ощущения уже говорили о том, что это хороший амф.

Действие:

На протяжении всего вечера нам было хорошо. В пол девятого я попрощался с пацанами и поехал на свой район.

- 21:00 небывалое тело по телу, конечностям и по голове. У меня покраснелм щеки. Музыка
    в наушниках охуенная, даже не смотря на то, что еще днем она меня заебала.

- 21:50-22:30 - вышел с автобуса, меня начало отпускать. Появилась легкая обеспокоенность, не большой аппетит и усталость. Уровень концентрации практически не падал. Дома переоделся, помылся, немного поел. Курить не хочу.

Выход:

- 0:00-01:40 - сексуальное возбуждение, легкая запутанность речи, немножко хочется выпить и поесть. Все спят. Я не могу уснуть и втыкаю в телефон - благо, что дома есть ви-фи. Отпускает. Скоро лягу спать

Заключение:

- Селлер 11/10 , общение на высоком уровне, на равных. Щедр. Никакого кидалова. Честность и порядочность рождают репутацию.

- Клад 11/10 - хер бы я догадался на самом деле.

- Стафф 10/10 - приятно заходит в нос, не липнет, горчинка допустимая

- Приход 10/10

- Действие 10/10

- Выход 9/10, немножко болит головушка

Огромное спасибо BLACK PIRATE за предоставленный пробник. Магазин 11/10.