супер амф от Black Pirate Ua

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: BLACK PIRATE
Стафф: Амфетамин
Тестер: м 25/170/70
Способ употребления : интраназально
Толер: низкий
Дозировка: 100 мг
Опыт употребления: свыше 2 лет


Селлер:
Меня добавили к нему в общий чат с другого тематического чата в Телеграме, где собственно и завязались беседы и вопросы. Стафф от Black Pirate мне ранее не попадался. Через пару дней вечерком поздним мне был предложен пробник амфа. Великодушность, щедрость и количество подписчиков у него в чате говорит само за себя. На подобного масштаба селлеров еще не натыкался.

Клад:
Адрес получил следующим вечером, как раз в конце рабочего дня. Удивило расположение клада - неприметно в кустах лежала маленькая упаковочка от сливок для кофе, из которого что-то торчало. Отписавшись о находе я уехал домой, т.к. планировал употребить следующим днем на работе. Для клада весом 0,5 зип был просто громадный, что туда можно было 2 кулака засунуть

Стафф:
Светло-бежевый порошок, напоминающий детское питание "Малыш" по консистенции. Запах типичен для амфетамина но с явной кислинкой. На вкус такой же.

Прием:
- 16:00 - три дороги по 0,1 (мы нюхачи бывалые).

Приход:
- 16:08 - плавный подъем энергии по телу. Тепло на сердце.
- 16:15 - на строение постепенно и не резко начало улучшаться. Повысилась реакция, внимание и сосредоточенность.
- 16:30 - ощущения уже говорили о том, что это хороший амф.


Действие:

На протяжении всего вечера нам было хорошо. В пол девятого я попрощался с пацанами и поехал на свой район.

- 21:00 небывалое тело по телу, конечностям и по голове. У меня покраснелм щеки. Музыка
в наушниках охуенная, даже не смотря на то, что еще днем она меня заебала.


- 21:50-22:30 - вышел с автобуса, меня начало отпускать. Появилась легкая обеспокоенность, не большой аппетит и усталость. Уровень концентрации практически не падал. Дома переоделся, помылся, немного поел. Курить не хочу.

Выход:

- 0:00-01:40 - сексуальное возбуждение, легкая запутанность речи, немножко хочется выпить и поесть. Все спят. Я не могу уснуть и втыкаю в телефон - благо, что дома есть ви-фи. Отпускает. Скоро лягу спать

Заключение:

- Селлер 11/10 , общение на высоком уровне, на равных. Щедр. Никакого кидалова. Честность и порядочность рождают репутацию.

- Клад 11/10 - хер бы я догадался на самом деле.

- Стафф 10/10 - приятно заходит в нос, не липнет, горчинка допустимая

- Приход 10/10

- Действие 10/10

- Выход 9/10, немножко болит головушка

Огромное спасибо BLACK PIRATE за предоставленный пробник. Магазин 11/10.
 
Назад
Сверху