1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Сугар пустые клады!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Местныйбрат, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Местныйбрат

Местныйбрат Местный GramRC

Симпатии:
    150
    Доброго всем дня!
    хочу довести до сведения что у сугара по оао кур не кладет клады!!! у меня по оао и в сао
    по порядку ненаходов:
    Адрес: 34. Ул. 75 гвардейской бригады 6, первый подъезд стоим спиной к двери послевыбоную у маленького столбика под мхом красный сверток лежит()
    http://postimg.org/image/z5rmboy5x
    Итог: клада нет, но дали переклад
    support_sugar_shops
    1г. Бородина 4/2, первый подъезд стоим лицом к нему по правую руку между первым и вторым окном напротив у основания деревца со стороны дома в земле прикопан черный сверток
    "Я"
    как подниму отпишу 16:58:37
    благодарю 16:58:38
    бро тут 2 куста, пенек нигде нет клада 19:12:14
    по описанию кустик маленький 19:12:34
    ничего не прикопано 19:12:44
    знмля деревянная 19:12:53
    везде обсмотрел 19:13:13
    пусто 19:14:10
    клянусь 19:14:32
    support_sugar_shops
    я замену на замену не выдаю 19:19:40
    Итог: ничего я так и не нашел
    Заряжаю опять...
    Адрес: 1)Рельсовая 26 от ворот идём обратно до перекрёстка на перекрёстке видим указатель с адресами к ним спиной через дорогу большое дерево у его основания по середине ствола со стороны дороги в земле чёрный свёрток (х)
    https://postimg.org/image/hiyhh43xn/
    порывшись в итоге опять не нашел, весь грязный, обиженный пошел пешком домой: пришел отписал к вечеру дали переклад в 500 метрах от 1 клада, я в ожиданию чуда полетел туда
    support_sugar_shops
    3-я Молодёжная 10в спиной к воротам через дорогу чуть правее одинарный бетонный столб (метро2 высотой) к нему лицом с паровой стороны у его основания в сухой траве чёрный свёрток
    "Я"
    отпишу как вернусь 19:18:36
    бро нет такого дома 19:20:40
    что делать 19:26:40
    адреса нет такого 19:26:45
    10, 10/1 10ж 19:27:33
    support_sugar_shops
    щас уточню 19:44:39
    уточнения так и не последовало, нахальное отношение
    попер на свой страх и риск и опять нарвался на пустышку
    писал писал ответа - нет
    на следующий день они проснулись и выдали еще 1 адрес
    потер руки и полетел на еще один адрес:
    support_sugar_shops
    ул, 1905, 38, 3 под, вышли из него идем направо со стороны левого торца по тропинке увидим ближнию бетонную синию клумбу в ней впритык со стороны дома прикопан свёрток в фольге(
    сразу одно но:(адрес написан полностью) но по сути нихера не полностью, должно быть продолжение его (кол-во и что лежит) итог вы сами уже знаете: ничего я не нашёл, начал писать
    сказали ничего не знаем все ровно должно быть
    да и в бан сказали кинут!
    support_sugar_shops
    бан за флуд

В общем я немного расстроен тем что какие-то работники: в особенности курьеры, просто не справляются с работой, а магазин страдает и пропадает доверие...
    спасибо за внимание!

BLOK, Жека Че!?, Din a и 6 другим нравится это.
  2. no_name_ekb

no_name_ekb Местный GramRC

Симпатии:
    2.721
    Всегда поражали люди,которые после пустого адреса заряжают еще на один*banghead*.

BLOK, JonyInglish, Fiery monkey и 5 другим нравится это.
  3. 7tan

7tan Местный GramRC

Симпатии:
    3.067
    были случаи когда и сам приезжал на адрес оказавшийся пустым, но сапорт на ветке без заморочек разрешил в общем . и поднимал подряд по пять-по десять мелкорозничных без заморочек.

_хотя было и у меня несколько прокладов подряд, однако притензий-не имею. меня подмазали шишками_))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    BLOK, JonyInglish, 55vlad55 и 5 другим нравится это.
  4. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    бывали инцинденты всяческие!
    но,КРОЕТ,до жути -когда оператор обморозь выхватывает дикую -а ТС просто отсылает к такой-то матери,потому как СРОКИ,мля,прошли!!!!))))да ещё ,и ноги об Тебя отирает,коммерческое отродье(((
    ни об шугаре толкую-но,есть персонажи !даже на этом ,столь уважаемом Мной,Форуме!!!!
    Я всё сказал-откланялся)))

BLOK, JonyInglish, 7tan и 5 другим нравится это.
  5. 100prichin

100prichin Местный GramRC

Симпатии:
    1.975
    Ну когда поссле одного порожняка заряжают на второй - в некоторых случаях енто поддается обьяснению. Но бывает и так что порой закидываюют в порожняк и в третий раз))) и не тольько....