Сугар пустые клады!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Местныйбрат

Местный
GramRC
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
34
Реакции
150
Доброго всем дня!
хочу довести до сведения что у сугара по оао кур не кладет клады!!! у меня по оао и в сао
по порядку ненаходов:
Адрес: 34. Ул. 75 гвардейской бригады 6, первый подъезд стоим спиной к двери послевыбоную у маленького столбика под мхом красный сверток лежит()
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Итог: клада нет, но дали переклад
support_sugar_shops
1г. Бородина 4/2, первый подъезд стоим лицом к нему по правую руку между первым и вторым окном напротив у основания деревца со стороны дома в земле прикопан черный сверток
"Я"
как подниму отпишу 16:58:37
благодарю 16:58:38
бро тут 2 куста, пенек нигде нет клада 19:12:14
по описанию кустик маленький 19:12:34
ничего не прикопано 19:12:44
знмля деревянная 19:12:53
везде обсмотрел 19:13:13
пусто 19:14:10
клянусь 19:14:32
support_sugar_shops
я замену на замену не выдаю 19:19:40
Итог: ничего я так и не нашел
Заряжаю опять...
Адрес: 1)Рельсовая 26 от ворот идём обратно до перекрёстка на перекрёстке видим указатель с адресами к ним спиной через дорогу большое дерево у его основания по середине ствола со стороны дороги в земле чёрный свёрток (х)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

порывшись в итоге опять не нашел, весь грязный, обиженный пошел пешком домой: пришел отписал к вечеру дали переклад в 500 метрах от 1 клада, я в ожиданию чуда полетел туда
support_sugar_shops
3-я Молодёжная 10в спиной к воротам через дорогу чуть правее одинарный бетонный столб (метро2 высотой) к нему лицом с паровой стороны у его основания в сухой траве чёрный свёрток
"Я"
отпишу как вернусь 19:18:36
бро нет такого дома 19:20:40
что делать 19:26:40
адреса нет такого 19:26:45
10, 10/1 10ж 19:27:33
support_sugar_shops
щас уточню 19:44:39
уточнения так и не последовало, нахальное отношение
попер на свой страх и риск и опять нарвался на пустышку
писал писал ответа - нет
на следующий день они проснулись и выдали еще 1 адрес
потер руки и полетел на еще один адрес:
support_sugar_shops
ул, 1905, 38, 3 под, вышли из него идем направо со стороны левого торца по тропинке увидим ближнию бетонную синию клумбу в ней впритык со стороны дома прикопан свёрток в фольге(
сразу одно но:(адрес написан полностью) но по сути нихера не полностью, должно быть продолжение его (кол-во и что лежит) итог вы сами уже знаете: ничего я не нашёл, начал писать
сказали ничего не знаем все ровно должно быть
да и в бан сказали кинут!
support_sugar_shops
бан за флуд

В общем я немного расстроен тем что какие-то работники: в особенности курьеры, просто не справляются с работой, а магазин страдает и пропадает доверие...
спасибо за внимание!
 
были случаи когда и сам приезжал на адрес оказавшийся пустым, но сапорт на ветке без заморочек разрешил в общем . и поднимал подряд по пять-по десять мелкорозничных без заморочек.

_хотя было и у меня несколько прокладов подряд, однако притензий-не имею. меня подмазали шишками_))
 
Последнее редактирование модератором:
были случаи когда и сам приезжал на адрес оказавшийся пустым, но сапорт на ветке без заморочек разрешил в общем . и поднимал подряд по пять-по десять мелкорозничных без заморочек.
бывали инцинденты всяческие!
но,КРОЕТ,до жути -когда оператор обморозь выхватывает дикую -а ТС просто отсылает к такой-то матери,потому как СРОКИ,мля,прошли!!!!))))да ещё ,и ноги об Тебя отирает,коммерческое отродье(((
ни об шугаре толкую-но,есть персонажи !даже на этом ,столь уважаемом Мной,Форуме!!!!
Я всё сказал-откланялся)))
 
Всегда поражали люди,которые после пустого адреса заряжают еще на один*banghead*.
Ну когда поссле одного порожняка заряжают на второй - в некоторых случаях енто поддается обьяснению. Но бывает и так что порой закидываюют в порожняк и в третий раз))) и не тольько....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху