Старый Мини-репорт по соли от g.frog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

***Flint

Гость
Итак посылка приехала и пролежала на НП 4 дня….я узнал о ней реально в последний моменет..
Содержимое посылки приятно удивили—этакая баночка для червей)как раз мне на рыбалку сгодится.
Внутри огромный зип с порохом,ну очень напоминающим то,что брал недавно у других продавцов(вкус,цвет,консистенция)
Примерное количество пробника 150-200 мг.
Была отсыпана дорога 50мг,все остальное отдано голодным хомячкам,которые так и трусились надо мной…Получив порох,они
успешно удалились,и по сей день я их не видел…
Сформировав 2 ровные дороги по 25 мг…запустил по хоботу..жжение не особое,терпимое,резких изменеий не почувствовал,
в течении 15-20 мин. эйфория вышла на первый план,все отлично,стим умеренный…В связи с тем,что у меня траблы,реально
в голову лезла херня,и сконцентрироваться на ощущениях от данной соли не получалось…около 30-45мин.на первом плане была эйфория,
потом потихоньку в гонку вступил стим и продержал еще часа3-4…замечу,что тест проводидся,с утра и в полном одиночестве…
напряга в том,что рядом не было уха на которое можно было упасть я не почувствовал,время реально пролетело.Была охота
догнаться,но как я написал выше отдал все нуждающимся,посмотирм,что они мне потом скажут)Не хочу описывать всего,так как
эта соль ну мало чем отличается от аналогов на рынке..Заснул на рассвете так как шлейф стима,не давал уснуть…
Вывод.Моя оценка товару 8/10
Соотношение стим/эйф—-80/20.
Достойная соль для продажи…
Спасибо продавцу за возможность протестировать данную соль,благодарочка за курьерку,ведь сразу разговор был о местных кладах.
g.frog удачных продаж!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху