Специфика сочетания марихуаны с другими веществами – амфетамин, MDMA, LSD

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Марихуана с амфетамином

Довольно распространенное, широко опробованное потребителями сочетание, которое кажется вполне безопасным на первый взгляд. Однако не стоит забывать о некоторых рисках подобного сочетания.

Нужно понимать противоположность схем работы марихуаны и «скоростей».

Для марихуаны характерно седативное действие. При этом амфетамин способен «ускорять».

В результате наступает взаимное притупление характерных эффектов двух веществ. Поэтому главным риском такого сочетания становится возможная передозировка амфетамином.

По данным американских исследований на животных опасные взаимодействия двух веществ выявлены не были. При следовании адекватным дозировкам, такую комбинацию можно считать допустимой.

amfetamin marihuana.png


Хотя рациональной её точно не назовешь – поскольку употребление амфетамина приводит к усилению когнитивных способностей. Трава же приводит к их притуплению. Поэтому накурка перед трипом либо на его пике даст перевес к эффекту одного из веществ. Но при этом не приводит к более яркому и насыщенному эффекту.

Марихуана вместе с употреблением MDMA

По данным недавних исследований, в США к курению марихуаны прибегают 90% пользователей экстази. Отзывы пользователей подтверждают – под действием травы возрастает общий эффект экстази, наполняя трип MDMA новыми и оригинальными оттенками.

Также к траве пользователи прибегают, когда эффект MDMA постепенно идет на спад, с наступлением депрессивного настроя вместо эйфории. Но нужно понимать, что марихуана может не только притуплять негативный эмоциональный настрой, но также усугублять подобное состояние.

mdma marihuana.jpg


В числе менее очевидных рисков:
  • Оба вещества ухудшают память. Травка негативно сказывается на кратковременных воспоминаниях, а MDMA нарушает долговременную память.
  • Под действием MDMA нарушаются общие когнитивные способности, с увеличением общего срока на восстановление растраченных нейромедиаторов,
Марихуана вместе с употреблением LSD

Оба вещества физически являются безопасными. Поэтому в теории не представляют серьезной угрозы для организма. Однако для одновременного употребления кислоты и марихуаны нужно помнить – под действием травки эффект психоделика может усиливаться.

При сочетании данных веществ духовные переживания и визуальные эффекты могут восприниматься гораздо ярче. Поэтому лучше опробовать такое совместное употребление для уже знакомых с эффектом психоделиков, с готовностью более мощного психоделического странствия.
 
позновательно)
 
Очередная статья от чела. не волокущего в вопросе напроч!
накурка перед трипом либо на его пике даст перевес к эффекту одного из веществ. Но при этом не приводит к более яркому и насыщенному эффекту.
Трава приводит к яркому и более насыщенному эфекту -чтоб ты знал-если с качеством амфа все впорядке!
И Есть поговорка в среде употребляющих (не хочу писать наркоманов-ибо это не мое слово.)фен без травки -деньги на ветер!
Амф прет 5-8 часов а травка под феном всего 1 час а то и мин. 40 и на попусках от травки фен прет в разы сильнее и ярче...
МДМА и трава сочетание мне не особо понравилось но есть один несомненный +.-трава успокаивает легкий тремор пом МДМАшкой если доза слишком высока и уравнивает протечение трипа и он становится более удобоварим...и на попусках просто успокаивает и дает возможность по кушать и заснуть...
под действием травки эффект психоделика может усиливаться.
Да так и есть когда я единственный раз в жизни употребил ЛСД я ни чего не почувствовал (доза мала была) на под травкой все стало интереснее факт..только психодел сам немного потерялся...
Сто раз говорил не пиши -о том чего не понимаешь...
Или начни употреблять товарищь Т.С. или перестань писать ерунду!
Сообщения автоматически объединены,
позновательно)
Да не ужели!
 
Очередная статья от чела. не волокущего в вопросе напроч!

Трава приводит к яркому и более насыщенному эфекту -чтоб ты знал-если с качеством амфа все впорядке!
И Есть поговорка в среде употребляющих (не хочу писать наркоманов-ибо это не мое слово.)фен без травки -деньги на ветер!
Амф прет 5-8 часов а травка под феном всего 1 час а то и мин. 40 и на попусках от травки фен прет в разы сильнее и ярче...
МДМА и трава сочетание мне не особо понравилось но есть один несомненный +.-трава успокаивает легкий тремор пом МДМАшкой если доза слишком высока и уравнивает протечение трипа и он становится более удобоварим...и на попусках просто успокаивает и дает возможность по кушать и заснуть...

Да так и есть когда я единственный раз в жизни употребил ЛСД я ни чего не почувствовал (доза мала была) на под травкой все стало интереснее факт..только психодел сам немного потерялся...
Сто раз говорил не пиши -о том чего не понимаешь...
Или начни употреблять товарищь Т.С. или перестань писать ерунду!
Сообщения автоматически объединены,

Да не ужели!
для кого и познавательно ты вообще иди толкайся
 
Назад
Сверху