Создание антинаркотического движения

Molka91

Местный
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
706
Реакции
1,122
Включиться в борьбу с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ на территории Моздокского района изъявила желание активная часть молодежи, многие из молодых людей вошли в новый состав Совета молодежи при АМС Моздокского района. Представители местной власти, прокуратуры Моздокского района, врач-нарколог районной больницы, заместитель начальника ОКОН Отдела МВД России по Моздокскому району постарались донести до молодежи важность участия в жизни тех, кто по каким-то причинам вступил на «кривую дорожку», либо стал наркозависимым, либо своим бездействием покрывает тех, кто продолжает ломать жизнь себе и близким.

Алгоритм взаимодействия обсудили на встрече в районном Дворце культуры. В рамках встречи много говорили о том, что подобное взаимодействие между правоохранителями и жителями района, имеющими свою гражданскую позицию по данному вопросу, уже имело место. Ребята участвовали в контрольных закупках в аптеках, по предоставленной ими информации сотрудники полиции производили задержания граждан, которые пытались сбывать на территории района таблетки, подлежащие рецептурному отпуску, был опыт совместного выявления очагов дикорастущей конопли.

В ходе доверительной беседы, ребята поднимали волнующие их вопросы и предложили форматы взаимодействия с правоохранителями. Как итог встречи - список добровольцев, которые официально войдут в актив юных помощников полиции.
 
Россия страна контрастов)!
Ну а что ты хотел?
Сейчас очень много всяких движений,любители природы(экологии)в,животных, искусства, в том числе и антинаркотических.
 
Ну а что ты хотел?
Сейчас очень много всяких движений,любители природы(экологии)в,животных, искусства, в том числе и антинаркотических.
Я вот полностью тоже перехожу на натуру никакой химии!))
 
Я вот полностью тоже перехожу на натуру никакой химии!))
Переход в растодвижение. Движение имени боба марли. По-любому есть такое!

Ой, я сегодня такую книгу дочитала. Учения дона Хуана. Короче там про кактус так хорошо описывает .
Прям уууух
Почитай как-нибудь!!!
 
Переход в растодвижение. Движение имени боба марли. По-любому есть такое!

Ой, я сегодня такую книгу дочитала. Учения дона Хуана. Короче там про кактус так хорошо описывает .
Прям уууух
Почитай как-нибудь!!!
о я читал эту книгу бро )
 
Агитируют молодеж в активисты , суки!!! Лучше бы бесплатные спортивные секции для молодежи открывали , а не просили их делать контрольные закупки и искать дичку, а ментам за что зарплату платят ????
 
Агитируют молодеж в активисты , суки!!! Лучше бы бесплатные спортивные секции для молодежи открывали , а не просили их делать контрольные закупки и искать дичку, а ментам за что зарплату платят ????
активисты это теже мусора
 
Ну и в Украине таких уйма)
 
Согласен) у нас тоже таких в 15 году было много) а теперь на покой ушли)
 
Назад
Сверху