Сотрудники Нацполиции изъяли у киевлянина психотропов более полумиллиона г.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Злоумышленник получал оптовые партии психотропных веществ, фасовал и сбывал их мелкими дозами. Среди предложенного – амфетамин и Альфа-PVP, которые он распространял, пересылая по почте по территории страны. Такой «бизнес» приносил ему более 50 тысяч гривен прибыли в месяц. Теперь за совершенное ему грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества.
Во время реализации оперативной информации работники Департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины совместно со следователями Деснянского управления полиции на одной из улиц столицы задержали 23-летнего киевлянина, причастного к незаконному сбыту запрещенных веществ.

Установлено, что фигурант работал на интернет магазине по продаже запрещенных веществ. Он получал оптовые партии «товара», фасовал их на дозы в собственном доме и сбывал через сервисы почтовых отправлений. Своим клиентам он предложил амфетамин и «Альфа-PVP», которые отправлялись по почте по территории страны после получения оплаты на электронный кошелек.

Полицейские обнаружили у нарушителя килограммовый сверток с психотропом «Альфа-PVP», который был спрятан в электрической плитке. А во время безотлагательного обыска по месту его жительства полицейские изъяли еще полкилограмма амфетамина, электронные весы и средства для фасовки.
Вещественные доказательства изъяты и направлены на проведение экспертных исследований.
Ориентировочная стоимость изъятых запрещенных веществ составляет около полумиллиона гривен.
Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
Санкцией статьи предусмотрено наказание – лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
Последующие процессуальные решения в отношении действий злоумышленника, сообщения ему о подозрении и избрании меры пресечения будут проводиться после поступления результатов экспертиз. В настоящее время правоохранители устанавливают канал поступления запрещенных веществ в столицу и лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.
Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет Деснянская окружная прокуратура г. Киева.
 
  • Like
Реакции: ugo

Сотрудники Нацполиции изъяли у киевлянина психотропов....​


ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ МОГЛАБЫ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ изъять все загашники у сотрудников нац полиции...Я думаю там тоже есть в чем покапаться...
 

Сотрудники Нацполиции изъяли у киевлянина психотропов....​


ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ МОГЛАБЫ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ изъять все загашники у сотрудников нац полиции...Я думаю там тоже есть в чем покапаться...
загашники? что ты имеешь в виду? ибо я что-то тебя не совсем понимаю, если не сложно, то разъясни пожалуйста чуть поподробнее.
 
загашники? что ты имеешь в виду? ибо я что-то тебя не совсем понимаю, если не сложно, то разъясни пожалуйста чуть поподробнее.
Бро да перестань.....Все ты понимаеш....я понимаю что у тебя первые крылья режутся.....но....
.все употребляют.....и в данной среде есть где покапаться...на пример в кармнах или в квартире сотрудника нац полиции...там все есть..они такие же люди только слегка неприкасаемы....
Загашник-др.значение-нычка...тайник...и пр....
P/S/-...слова из песни.....не выкенеш......
-и дальше как ты тонко не троль толи Нарко картель-толи Наркоконтроль!
 
Бро да перестань.....Все ты понимаеш....я понимаю что у тебя первые крылья режутся.....но....
.все употребляют.....и в данной среде есть где покапаться...на пример в кармнах или в квартире сотрудника нац полиции...там все есть..они такие же люди только слегка неприкасаемы....
Загашник-др.значение-нычка...тайник...и пр....
P/S/-...слова из песни.....не выкенеш......
-и дальше как ты тонко не троль толи Нарко картель-толи Наркоконтроль!
если честно,то действительно не знал.теперь(благодаря тебе) буду знать, так что спасибо тебе
 
  • Like
Реакции: ugo
если честно,то действительно не знал.теперь(благодаря тебе) буду знать, так что спасибо тебе
Бля....внатуре я понимаю что ты жестко стебешся!!!!
если я не прав ----кивни!
 
Бля....внатуре я понимаю что ты жестко стебешся!!!!
если я не прав ----кивни!
да не стебусь я, и кинуть я уже так же успел). А почему ты думаешь, что я стебюсь с тебя?
 
  • Like
Реакции: ugo
да не стебусь я, и кинуть я уже так же успел). А почему ты думаешь, что я стебюсь с тебя?
Я понимаю просто что нельзя не занать-не понимать таких вещей в....опред...возрасте..
Соррян сколько тебе лет???ну +-......а то и мух ты выпускаеш и комары тебя кусать не хотят...и про ....вышеизложенное ты в шоке...
Ты не давно радился!???
Я на деюсь ты не Лунтик!!!???без обид бро я не доганяю...
Сообщения автоматически объединены,

А почему ты думаешь, что я стебюсь с тебя?
И да БРО ....для большей полноты ответа....
Стебаться с меня сложно-ибо ты меня не знаешьь.......но ты стебешся с моих ответов...
не то что бы я был на нах серьезно прям за цеклен....
да пох....обычный треп....
но мы ведем диалог.....почему бы не сказать правду...
Я стебусь....я сам люблю прикалываться..........и ....
да..... ты меня озадачил.....
продолжим наше общение позже .....как нибудь....
сейчас я не в духе...ты меня утомил....сорррян...
мухам и комарам привет.....!!!!!не помни крылья....
мира бро!
 
Последнее редактирование:
Я понимаю просто что нельзя не занать-не понимать таких вещей в....опред...возрасте..
Соррян сколько тебе лет???ну +-......а то и мух ты выпускаеш и комары тебя кусать не хотят...и про ....вышеизложенное ты в шоке...
Ты не давно радился!???
Я на деюсь ты не Лунтик!!!???без обид бро я не доганяю...
Сообщения автоматически объединены,


И да БРО ....для большей полноты ответа....
Стебаться с меня сложно-ибо ты меня не знаешьь.......но ты стебешся с моих ответов...
не то что бы я был на нах серьезно прям за цеклен....
да пох....обычный треп....
но мы ведем диалог.....почему бы не сказать правду...
Я стебусь....я сам люблю прикалываться..........и ....
да..... ты меня озадачил.....
продолжим наше общение позже .....как нибудь....
сейчас я не в духе...ты меня утомил....сорррян...
мухам и комарам привет.....!!!!!не помни крылья....
мира бро!
бро, ты глубоко ошибаешься. я не в коем случае не стюбусь с твоих вопросов (это ты так просто воспринимаешь их) , я просто на них отвечаю
 
  • Like
Реакции: ugo
бро, ты глубоко ошибаешься. я не в коем случае не стюбусь с твоих вопросов (это ты так просто воспринимаешь их) , я просто на них отвечаю
Смею тогда предположить что ты достаточно юн по сравнению со мной.....и да... я не хочу быть тем кто розобьет твои розовые очки через которые ты воспринимаеш реальность...
Мира тебе БРО и всего хорошего...Спасибо за диспут ииии...как нибудь продолжим...возможно....в др.раз...
 
Смею тогда предположить что ты достаточно юн по сравнению со мной.....и да... я не хочу быть тем кто розобьет твои розовые очки через которые ты воспринимаеш реальность...
Мира тебе БРО и всего хорошего...Спасибо за диспут ииии...как нибудь продолжим...возможно....в др.раз...
можешь попробовать разбить, но не думаю, что у тебя это получится.

возраст здесь нечего не значит, ведь в душе мы все еще просто дети.
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху