Солярка от РойалПанды !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Тестер: Я(60\19\175) и большая компания хомячков, попавших под руку. Хомяки не имеют толера стимуляторам как и я.
Вес: 0.5 бежевой муки+0.5 Синей муки А-ПВП.
Вписался на тест, оперативно приняли данные и отправили — отличный сервис. Как забрал сначала подумал что ничего нет — стэлс хоть и заезженный однако эти ребята подошли к нему с другой стороны и усовершенствовали его. Скажу сразу что синяя от бежевой отличается только цветом, и тем что она в «камнях» но это не кристаллы, так что 2 репорта не вижу смысла писать.
Начинали мы сей чудный забег с бежевой муки — стандартный запах альфы, берётся хлопьями, липнет к зиплоку. Расчертил себе ~50 и товарищу 70 мг.
00:00 Нюхнули, не жжёт, лёгкое онемение слизистой.
00:02 Лифты с достаточно не приятным горьким вкусом, чувствуются первые нотки стима, эйфор чувствуется фоновый и исходит он от того чем ты занаешься — слушаешь собеседника, разговариваешь, музычка.
01:30 Эффекты на прежнем уровне но мы с бро решаем прикурить немного через сигу — намочил сигу, покрутил в зиплоке, вытащил фильтр. Подкуриваем, курим по кругу, синтетическая эйфория наполняет всё тело, закрываю глаза. Приходует не долго — минуты 2-3, потом вас захлестнёт волна стима с новой силой. Отмечу что от этой альфы меня не параноило даже при увеличении дозировки — поберегла нервишки.
Время действия при нозальном введении — примерно 3 часа, потом начинается плавный спад и желание догнаться, после покура 1.5-2 часа но это конечно же для людей без толера, в догонку поправляет здоровье на 1-1.5 часа в зависимости от дозировки не зависимо от способа употребления. На отходосиках появляется отличная возможность покушать и лечь спать даже без дополнительных манипуляций с алкоголем или мариванной, только упадок духа длится денька 2 что не очень порадовало, обычно после любого загаса хватает просто поспать.
Оценочки и выводы.
Товар — 8\10 Хорошая мука которая отлично курится через любой аппарат и быстро плавится но со слегка затяжным упадком настроения если вы любите побегать пока пакет не закончится.
Сервис и стэлс — 11\10 Приятный в общении оператор, отвечает на вопросы, кура знает своё дело и что такое стэлс.
Хорошая мука, только жаль кристаллов я так и не увидил. От синей краситель вытекает вместе с соплями.
Выражаю огромную благодарность шопу за предоставленную возможность, старался максимально обьективно оценить ваш товар!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху