Соли — Трипчик для батарейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ali_Lab

Гость
Трипинский по Альфе от продавана Duracell
Тестер характеристики :
===================
1. Возраст — 19
2. Вес — 65
3. Рост — 1,85
4. Толер — умеренный
===================
На днях удалось получить пробан от данного продавца, и не один а аж целых ебать два.
В итоге шо имеем
два пробанчика по 0.3 какой то ржавой альфы
ну а я ж не жадный, пришлось епта угостить хомячил шоб не кусались и не заебывали.
клад снял в касание левой руки хоть я и правша, что очень не маловажно)!!
У себя в падике выкрутил как обычно лампу, ибо нехуй при свете ходить вечером, вообще нехуй ходить вечером, ком час все таки епта.
придя домой распечатал подмот
альфа на вид рыжие кресты с адовым запахом растворителя или еще какой то поеботы, не сильно в запахах шарю, но шмон конкрэтный
вес пробки около 300 млг(чисто оставил себе), вторую пробу раздал, ворвавшись всего разок.
засыпаю в лампу около половины содержимого, мож чуть меньше и начинаю нажигать,
делаю пару вдохов и через 10 секунд уже начинаю валить ебучку от накатившей эйфории и галюнов пизда ваще, ебучачник размотало ,челюсть улетела к ебеням, жую нахуй воздух, хуй знает зачем бегаю по хате, пилилово адское шо захуйня это просто пиздаа ааааа мама дай передышку бопизда рулю
кинул лампу в стену и начал готовиться к штурму крепости,копать окопы укрепления, прождал таким образом часов 5, очнулся завалил ебальник свой ненаглядный.
вывод.
солярка роняющая в соплину,челяга отлетает на раз, шиза конкрэтная, как я люблю.
продавцу 10 твердая
клад на 9, салфетка не понравилась
куре 10, подход неплох
стафф 100 из 10, пиздохает аж ай яй яй.
Выражаю благодарность Duracellu, за предоставленные пробы, ваще типуля ровный как лазерный уровень.
извиняюсь перед ним за задержку, надеюсь он не сильно на меня ругался в своих мыслях
Обнял приподнял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху