Соли — Трип-репортаж по Альфе (Ск-синего цвета) от магазина «DH24.CC» *ПАРАНОЯМ.НЕТ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guruman

Гость
Предисловие: Как обычно вечерком читал форум, и наткнулся на магазин DH24.CC и заметил что он выдавал пробы в моём городе,
и решил попытать удачу и написал магазину по поводу записи на пробник альфы, в городе Николаев взамен на качественный Трип-репортаж.
Сапорт быстро отреагировал , мы обсудили все условия и в течении полу часа я получил адрес с пробой.
Спасибо за предоставленный пробник магазину в кратчайшие сроки, и что бы не тянуть кота за хвост решил пойти на указанный адрес…
Селлер: DH24.CC
Ссылка на ветку магазина: %D0%A0%D0%95%D0%93%D0%90%E2%97%8F%D0%90%D0%9C%D0%A4%E2%97%8Flsd%E2%97%8Fxtc%E2%97%8F%D0%A8%D0%98%D0%A8%E2%97%8Fapvp%E2%97%8F%D0%9C%D0%98%D0%9A%D0%A1%E2%97%8F%D0%93%D0%90%D0%A8-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2-%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%9E%D0%A2%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%9A%D0%98-%D0%9E%D0%9F%D0%A2.1773/
Вещество: Альфа (СК,синего цвета)
Вес: 0.33г (330мг) (На глаз не меньше чем указано)
Выдан: Адрес пробой от магазина DH24.CC
Способ получения: Кладом, в городе Николаев.
Тестер(ы):
Толерантность к веществу:
1) М/20/178 cм/65 кг — Высокий толер
2) М/24/181 см/81 кг — Высокий толер
3)
М/23/179 см/72 кг — Средний толер
Дозировка: 80-100 мг.
Способ употребления: Сухой, Бульбулятор, Лампочка. ( Решил покурить по очереди через каждую из перечисленных аппаратуру )
Тестеры которые помогали мне оценивать использовали только сухой вариант!
Место клада: Порадовало что клад был закопан в надёжном месте,
за это спасибо минёру знает свою работу и еще один + за то что люблю при копы так как они чаще всего надежные,
и в редких случаях чайка может наткнуться на него, клад был не неподалёку от меня так как данный селлер дал выбор района в том числе оказался и мой район.
Пришел на место указанное на фотографии пару раз капнул в указаном месте клада и вуаля клад уже у меня без каких либо затруднение и лишнего палева.
Упаковка: Клад упакован надёжно в термо-усадке плотно за паяный, внутри зип.
Оператор: Приятный в общении, быстро и грамотно отвечает, ему отдельный + за отличное выполнение своей работы.
Вид: Перебитый кристалл синего цвета.
Фото товара:
Тайминг
После снятие адреса было принято решение сразу приступить к делу не неподалёку от места клада, но перед этим я занялся фото отчётом, упаковки и тд…
Находим бутылку делаем сушку, и приступаем к тестированию каждый курит отдельно, засыпая в колпак нужную для себя дозировку.
00:00 Первый круг сухого проходит, на вкус альфа не противная залетела плавно и приятно, после второй хапки шатнуло и под закружилась голова на секунды и сразу же жесткая эйфория. Смотрю на моих помощников и замечаю что их так же не плохо навалило.
00:15 Эйфория не много спала но не полностью, появился стим, желание закурить сигаретку и пройтись так как на месте не стоялось.
00:30 Разогнало прогуливаемся в сторону района Рты не закрываются за разговором время начало лететь впереди нас, появился не плохой сушняк, во рту пустыня.
01:30 Пришли на район и перед тем как разойтись по своим делам помощники хотят до гнаться на по следок, я решил пропустить так как меня еще держало и я подумал что лучше я это сделаю по приходу домой.
02:00 Пришел домой и появилось желание покурить еще только сменить аппаратуру на булик что я и сделал, покурив банку снова стало на много ярче, эйфория пошла обратно в ход, включил музыку и залипал в интернете, достаточно часто курил сигареты. Отличное состояние без каких либо накрутов и пара ной.
02:30 Решаю покурить еще раз только уже через лампочку не много так как в принцыпи сильно и не хотелось, ощущения были конечно в полне приятные. но так нагребло стал не много заикаться и не много тупить, на пару минут бросило в пот и я понял что достаточно юзать, еще может быть лишним.
03:30 Действие по не много начинает пропадать, и я решил заняться трип-репортажем что бы отпало желание доганяться так как и не было уже можно сказать не чего, и я на столько увлекаюсь трип-репортами что забываю за всё.
Действие: Около 3 часов.Выхода не значительные
Постэффекты: Дикое желание закурить сигу, тупняки но не жесткие, и конечно же огромное желание догнаться, на круты .
Вывод: Не злоупотреблять альфой, если и курить то по минимуму, знать обязательно свою дозировку,но не перебарщивать могут быть плохие последствие.
Итог:
Оператор:- 10\10
Место клада:- 9/10
Упаковка:- 10\10
Оценка товара:- 9\10
Спасибо за выделенную пробу. Мне и товарищам альфа понравилась, поэтому рекомендую всем данного селлера
Желаю по больше покупок и адекватных покупателей!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху