Соли — Трип-репортаж по альфе от магазина «MyCacao»

  • Автор темы 4aikam_smert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4aikam_smert

Гость
Здравствуйте! Трип-репрт о альфе в Николаеве от магазина «MyCacao»
Разгуливая по просторам форума, наткнулся на данный магазин находящийся в элите Украине, увидев что началась раздача проб в Николаеве, записался на ветке и после краткого общения с оператором получил пробник в своем городе.
Ветка магазина выдавшего пробу:
Тема с контактами магазина:
•amФ•ШИШКИ•extasy•МИКС•Клады-ВСЕ-ГОРОДА-УКРАИНЫ-Отп-отправки-Бот-cac24-24.158778/page-8#post-1386769
Тестер: Парень/23г/181см (х2)
Вещество: Алььфа (синие кристалы)
Вес: 0.25 г
Толерантность к веществу: средняя
Дозировка: 125 мг в одного
Способ употребления: Сухой
Место клада: После получения пробы выдвинулся на место. клад был в центре на магните. На очень проходной улице (это и плюс и минус, меньше шансов подрыва чайками, но могут то и мусора появиться из неоткуда когда сам снимаешь). Подойдя к адресу сразу разобрался где мой пробничек, выждав момент когда более мение удобно будет всё сделать, подхожу и снимаю в касание. Грац Пробник размером с ноготь у же у меня
Упаковка: Плотно завернутый в зеленую изо и на малюсеньком магнитике.
Клад: Развернув упаковку вытащил на белый свет данный пробник весом 0.25 г)
Тестирование:
00:00 — забиваю в колпак табак и альфу, и начинаю курить. Вкус альфы присутствует, хороший но не слишком сильный, терпимый. Послевкусие довольно приятное. Докурив до конца засыпано передал эстафету другому.
00:05 — Ощутил первые «звоночки» эффекта. По глазам кореша вижу что с ним уже всё в порядке, потихоньку и мне стает лучше, бодрость, принялись обсуждать действие альфы что даже не заметили как из пары слов раздулся целый 30 минутный диалог
00:10 — Есть. Эффекты нагрянули спустя 10 минут, появилась бодрость и легкость, повышенное сердце биение, расширились зрачки. Начали смотреть по сторанам) Постоянное ощущение что кто то за нами следит. Проверив всё вокруг, и убедившись что никого, поняли что пайки, и выдвинулись с этого места.
00:30 — Держит ровно и плавно. Закончив обсуждать одно, принялись за обсуждение чего либо. Идя по улице легкой походкой не вызывая не какого получали эйфо от действия альфы
01:00 — Эффекты всё так же действую, на том же уровне, продолжаем движение и общение)
01:30 — Спустя один час и 30 минут эффекты спадают и надо повторять процедуру.
Данного пробника хватило на 2 раза, в общем время действия эффектов составило приблизительно от 3-х до 4-х часов
Постэффекты: Кроме желания покурить её еще не было ничего. Легко преодолев данное желание лег спать, и уснул почти сразу.
Вывод: При средней толерантности альфа показала себя хорошо, не стал описывать всё что происходило прям по секундно, так как время на трип-репортаж всего 1 сутки, а спал почти до 3 дня( Было бы времени по больше расписал бы поточнее. Но мне лично и моему другу альфа от магазина «MyCacao» понравилась. Она имеет стандартные эффекты и это хорошо, ведь ты получаешь то что ты хочешь без всяких неожиданных поворотов)
Оценки:
Магазин: 10/10 (Элита есть Элита)
Место: 5/10 (Сама местность зачёт, но можно же хоть чуточку дальше, за поворотом) и без палива было бы и так же чётко)
Клад: 10/10 (Небольшой и чёткий)
Качество: 9/10 (Стандарт)
Благодарю Магазин «MyCacao» за выданную мне пробу альфа в городе Николаеве желлаю Вам успехов и процветания в этом не легком деле
Спасибо за внимание!
4aikam_smert
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху