Соли — Трип репортаж альфа изумруд Dharma RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
Здравствуйте форумчани, речь пойдет о пробе изумрудныйх кристаллов альфы ПВП от надёжного магазина DharmaRC.
Перейду ближе к делу. Появился новый стафф у селлера, я предложил свою кандидатуру для тестирования и непосредственно развернутого описания о товаре, на что получил положительный ответ в короткий срок, общения с оператором приятное и четкое, сразу видно что человек знает и умеет делать правильно чтоб клиент был только с положительными эмоциями, получил на форуме адрес. Долго не тянул вышел с дома и поехал к месту. При поднятии не возникло абсолютно никаких проблем, клад сделан по всем параметрам нарко-безопасности не оставляя шансов для чаек. Место тихое, я оглянулся и подумал почему бы не приступить к тесту прямо Сейчас, сделал сухой, присел на пень в тени распечатаю стафф. Упаковка надёжная
Тестер: толерантность выше среднего ( альфа последние 2-3 дня в умеренных дозах ) 70 кг вес
Тестируемое вещество: 0.33г(Альфа ПВП, соли) кристаллы изумрудного цвета с очень характерным запахом химии при дробление слегка теряют свою цвет стоновлясь белым порошком, к зипу липнет средне.
Метод употребление: Курение (сухой, водный)
Тайминг:
00.00 выбрал себе самый красивый на мой взгляд камушек, поздравил его получил достаточно плотный напас. По весу в пределах 30-40мг. В наперед на дно притрусил не много табака ранее подчушеного, чтоб прикрыть дырки не более сверху высыпал альфу. Выпалюю с сухого ёмкость 0,33 моршинская, выгорания проходит на ура плавятся камни так как нужно. Выдыхаю, и моментально понимаю по вкусу что качество стаффа достойное. Сразу же ощущаю приход сижу и чувствую как ейфория постепенно окутывает меня от ног до головы, обычное трезвое состояние переходит совсем в иное, за секунды. Ритм сердца с каждым вдохом становится все быстрее и интенсивней, в такие моменты на пару минут и говорить не сможешь толком. И самое главное обстановка во круг мне казалась тихой и безопасной.
00.15 отсидев этот приход, моё тело подорвалось с пенька, Альфа действительно очень мощная меня целиком и полностью подсушило, и помимо этого бросило в пот как будто я марафон тур день Франс только закончил, мысли перебивают одна другую хочется этого,того, не знаю чего, не большая спутанность. Я в лесопосадки на неизвестном мне районе, пора от сюда строить план отхода дабы не привлечь внимание.
00.40 еффекты лупят в полном ходу Стим вышел на пик своих возможностей и запутал мою голову что я навернул пару кругов по одному и тому же маршруту, хотя для себя я отметил что просто углубленно исследовал неизвестный мне кусок Киева, правда так и не разобрался с какой стороны я пришел и куда идти чтоб доехать обратно домой
01.30 время пролетело незаметно для меня и с помощью Гугла я наконец то выбрался и уже уже уверенно направляюсь в сторону дома. Телефон и сигарету с рук не выпускаю. Держит отлично паранои нет
02.30 добрался наконец таки домой, весь мокрый. Наконец то
Появилось желание догнаться ещё. В спокойной обстановке под кондиционером достал мокрый такими же манипуляции отвесил четко 40 мг. Колпак табак соль — агонь плавится отлично наполняя верх бутылки молочной плотной химической дымовой субстанцией. Курю. На выдохе аж подмутило и слегка закрутилась голова, приходнуло очень крепко. Не мог собрать раму минут 20.
Вообщем в заключении скажу что соль классическая альфа с уверенным но не долгим приходом и продолжительным стимом. Основной плюс в том что за весь Трип я даже не словил шизы или паранои, отличное соотношение Стима и ейфо 70/30 выдают не плохой продукт на данный момент. Что касается работы магазина то тут никаких вопросов твердая 10/10
Спасибо за предоставленную возможность опробовать ваш товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху