Соли — Трип репорт по соли от Bart Shop

  • Автор темы Gomosapiens
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gomosapiens

Гость
вещество: Альфыч
Кол-во тестеров: 4
Вещество: Кристалическое крупное, белого цвета
Кол-во вещества: 0.3 (судя по цифрам на конверте)
Забрал свой клад
предварительно немного расстроился когда увидел всего один зиплок, т.к. думал что сейчас будет несколько зипов со всякими куревами порошками и пилсой которую я ждал единственной из всего этого.
00:00 — стелим на глаз около 40мг на четверых, вдыхают через нос.
00:05-20 — говорят про жжение на слизистой, начинают стоять и тормозить, видно что их вставляет скорость, глаза стеклянные, один из хомяков был достаточно пьян, но после 40мговой дороги его состояние заметно улучшилось, несвязанная речь пришла в нормальный речевой оборот, а сам он перестал шататься из стороны в сторону. Кенты сказали, — да, прет. Поблагодарили меня за то что я такой добряк приношу им яду всякого целыми днями и один сразу снялся, видимо побежал воплощать «наполеоновские планы».
00:30 — прошло еще десять минут один из хомяков паяльню, начиная прилаживать стакан ко всем стенам в округе слушая, что там с другой стороны. Приходим домой к попаянному, все трое оставшихся хомяков по моей просьбе переместились на кухню, что б отблагодарить меня не только словесно, а еще и трапезой, т.к. сутра я ничего не ел, занимался неизвестно чем, пил пиво, валялся по скамейкам, в общем проводил лето в обычной его скучной форме. Хомяки готовят
01:15 — Я кушаю суп, бутерброды, друзья на перебой желают приятных аппетитов, немного паяются, зовут друг друга на улицу,
тут я понимаю на что будет похожа эта прогулка, » а там канат или провод висит», «Тише,тишее там кот на крыше»,
в общем в обычном проявлении пириков в кучке хомяков.
01:40 — хомяки садятся играть в карты. Всячески друг друга наебывая, хомяки трусят друг другу очки свыше партийных клаберных
Я вижу это, но не обращаю их внимание, их очень сильно плавит, и видно что им игра в карты не доставляет ни малейшего удовольствия.
02:30 — хомяка все еще играют, я заканчивю игру и предлагаю идею пойти пройтись за пивом, размять ножки и ручки, которые у хомяков по-любому очень сильно затекли от пириков в одном положении.
Выходим за пивком, хомяки судорожно дышат воздухом, видно что их плавило дома так сильно что они видимо и дышать то забывали:_)
02:40 — Возвращаемся ко входу, сидим на скамейке. Подходят еще несколько человек, мы отмораживаем вопрос «Есть чО», и валим в падик
______
05:00 — возвращаюсь к пацанам — очень тихий голос у всех, пайка дичайшая, выйти из парадной не могут,
говорят что очень сильно кумарит, и что я им походу подсунул яд для крыс, и их таращит, мол щас вот мы откинемся»- говорят, )
В общем в таком виде хомяки провели еще около двух часов,
что они делали полтора часа пока я отходил для меня осталось загадкой по сей день.
Итог:
Продукт — чистейший
Эффект — 8/10
Примерное время действия для нолевого толлера составит около 4х часов.
От моих кентов спасибо, продукт хороший.
Удачных продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху