Соли — Трип репорт по Соли Альфа ПВП для магазина MTC.DP.Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Спасибо магазину MTC.DP.Shop за пробник,
Предисловие
Вместе с ешкой получил сольку, ну с нее и начал, времени свободного было много, приехал на место клада, и пошел снимать, как снимал уже описано в этом репортаже
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Пока я ходил за кладом, мой кент попросил машину по своим делам съездить, ну я ж не задница, какая-то, дал ему машину и пошел, видимо зря….
Начнем!
Вес пробы: 0.25 г
Вещество: Альфа ПВП слегка влажная , коричневого цвета , если бы не знал что это альфа, подумал бы что первитин
Клад — Отличный, не чаканешь, на магните без сраных прикопов
Тестер: М, 24, 95 кг 187 см
Толлер — Соль не юзал месяца 3
Кросстоллер — Мет за двое суток , кокс трое суток назад
Способ употребления — Интраназально
10.00 Клад в руках, но машины, нет кент собака , а сказал что скоро будет! И мне нюхать нет где! Но я уже опытный наркоман зашел в платный туалет, закрылся в кабинке сделал дорожку где-то 0.02 вжих
10.10 Думал что мало та как ничего не ощущаю, но учел то что нос был полностью сухой и решил не доганяться сразу, это же альфа…
10.20 Ух ты ж твою мать приход как от хорошего мета…..
10.50 Зашел в Фокстрот начал топить башню консультантам, мне надо выбрать нормальный плазменый телик в итоге минут 40 топил башню консультанту и ушел. Я понимал то что меня запаяло конкретно
11.30 Та же история повторилась с Эльдорадо
12.20 Приехал кент, я понимаю что за руль мне лучше не садиться, говорю ему поехали домой , уже дома дам и тебе бахнуть…
14.00 Более часа езды и я вынес мозг кенту напроч , ибо нефиг так долго меня не забирать на моей же машине В итоге по приезде начертил ему дорожку такую же он как увидел на ее размер сказал что я офигел)) На что я ему ответил что такую же себе сделал и видишь что со мнойЕсли будет мало еще начерчу
17.00 Сидим базарим я только щас понял что уже более 6 часов не догонялся и прет как хороший мет. Не верится что могут быть отхода
17.20 Появилось чувство дискомфорта немогу сказать отходняк это или нет я тогда стал запаяной головой понял что надо еще жахнуть занюхал маленькую
В итоге в обычном общении мы провели время до 23.00 за это время я успел еще нанюхать одного человека
23.00 почувствовал отходняк у соли он всегда нехороший, его ощутили все трое почти в один момент, было решено не догнаться солью, а закинуться ешкой, далее тут
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Из за ешки я солевых отходов не почуствовал, и хорошо провел время!
Клад как я уже говорил 10 из 10
Магазин 10 из 10
Товар уж простите но отходняк я не люблю и кажется что если бы не ешка было бы не айс 7 из 10
Благодарю за доверие магазин MTC.DP.Shop УСПЕХОВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху