Соли — Трип-репорт по синим ск от магазина Chemical Mix Ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
тестер: девушка, 24/50/174
толлер: высокий
кросстоллер: альфа от другого магазина за день до этого
вещество: синие ск, мелкие кристалы светло-синего цвета, не липнут к зипу
вес пробы: 0.5гр
способ употребления: курение
девайс: фольга, трубочка, лампа
представитель: магазин Chemical Mix Ua, работает кладами в Киеве и отправками по Украине
ветка на форуме: т-МДМА-Крупный-ОПТ-по-Самой-низкой-цене.2212/.
Мой хороший знакомый угостил меня синими ск от магазина Chemical Mix Ua.
Подарок осень понравился, тем более еще один клад надо было снять и ему отправить.
В морозный солнечный день я приехала на левый берег Днепра искать клады.
Нашла сразу оба, хоть и пришлось порыться в земле, а на втором я вообще застряла минут на 20))…
Забрав оба клада по 0.5 я распечатала свой. В зипе синего цвета кристаллы, наверное вкусные.. они всегда разные, мне нетерпелось уже их попробовать и рвспирало любопытство).
Рядом с домом, где я забирала клад, стоял новый ресторанчик, в форме морской баржи, я присела возле него на лавочке, и представила, что я у моря..
Морского пейзажа рядом еще придавало и озеро, распрложившееся возле жилых домов..
14:20 Присев, я насыпала 10мг ск на фольгу и достала свой любимый Clipper.. как хорошо он служит на ветру и дым с ним получается вкусным..
Попробовав ск я сильно удивилась, они были такими вкусными..
Их аромат мне чем-то напомнил мужские духи, но вкусные на запах.. мне оч. понравилось, хорошую ароматическую эссенцию подобрал Chemical Mix).
14:30 Меня окутало прекрасное чувство эйфории, в голову сразу же ударили мысли и в голове все смешалось… Я словила себя на мысли, что я с кем-то общаюсь и мой собеседник наблюдает за мной. При чем он был чем-то очень недоволен и ругался, но я отчетливо слышала возле себя мужской голос..
Хм.. интересные глюки, подумала я. Версии в голове перебрала все: от полиции, до оператора магазина Chemical Mix Ua, который злился на меня за то что я на улице курю его закладку))..
14:50 Но это все конечно шутки, но голоса через 10 минут прошли, и я вернулась в себя. Правда прохожие на улице внимательно на меня смотрели.
15:20 Побыв немного на Харьковской, я с радостью прыгнула в метро, в котором заснула и вышла аж на конечной, чтоб ехать домой).
16:10 Возле метро, где я вышла, есть небольшой лесочек, так вот выйдя там, я стала с большим желанием перекурить. Достала свою фольгу и слушала как щелкает автоматики в метро, и тут вкус мой совершенно изменился, стал очень горьким, как будто я не ск курю и тот же голос начал меня ругать что нельзя курить возле метро!!!
16:20 А дома можноПодумала я, и злая побежала на маршрутку.
У нас с голосом была целая полемика пока я доехала домой.
Зайдя на отделение Новой почты, я отправила другу его посылку (клад) и с радостным облегчением пошла к себе.
18:40 Дома, я минут 20 общалась с другом и курила.. меня так заглючило, что мне стало казаться, что мой знакомый это мой знакомый и оператор магазина в одном лице. Но несмотря на мои выбрыки и все, что я там ему написала, он повел себя очень вежливо, и на мою паранойю не обращал внимания, и все также называл меня лунчик..
И еще сказал, что обязательно в следующий раз угостит меня еще.
Выводы: очень хорошего качества ск, такие лучше заказывать оптом. Могут вызвать легкую паранойю, но глюки интересные, есть большое желание общаться и много энергии для разных приколов.. Паранойя быстро проходит, главное держать себя в руках). В конце всего я вообще подумала что против меня на форуме заговор)) ахаха. Вот так меня накурило.
Спасибо Chemical Mix Ua и моему знакомому за пробник этих прикольных ск. Я вас люблю всех (p.s. особенно ск)
Оценки:
качество — 10/10
клады — 10/10
магазин — 10/10
Хорошего всем настроения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху