Соли — Трип репорт по Красным кристаллам от магазина OASIS, *РЕМОНТ ОКОНЧЕН*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Svk89

Гость
* Масса нетто 93-98 , я Мужик, уже двыносить за 30. Но пока неще 31.
* Название вещества Красные кристаллы.
* Толерантность к веществ дума золотая середина. 60-80мг дозировка
* Ссылка на тему продавцаЭЛИТНОЕ-КАЧЕСТВО—oasis—ВЕСЬ-КАЗАХСТАН.2347/.
* Фото товара( ).
* Фото упаковочи
* Обзор вещества непосредственно ниже.
Ну для начала как всегда не большая пред история С знаменитым мaгазином #OASIS GROUP# Я ЗНАКОМ уже более пол года долгое время был фонатом этого Шопа ну и думаю как клиент был у них я тоже на особом счету. Не разу магазин не довалл осечек. Покупок было точно больше 70. Не считая побед в конкурсе в том году выйграл разом 10 грамм. Вообще не жадный магазин не на подарки не на акции.
Был один нюанс который чуть все не перечеркнул но мы разобрались и оазис принес извинения публично. БЛАГОДАРЮ ВАС за это, извинения приняты.
Вот моя история о работе магазина, а также дружелюбном ОТзывчевом коллективе #OASIS GROUP#!
P.s
Записался на пробник у Магазина ОАЗИС,тестирую их продукт не впервый раз, в очередной раз получил адрес а точное адреса- их было 2 весом по 0.3 каждый итого 0,6 гр это были красные кристаллы…
Поехали с другом на адрес сразу же — адрес неблизко оказался. Около 7 км на лоховозах ушло один час пять минут. В компашку да бы не скучать взял собой друга, который был на морофоне уже как 3 день. Оказывается когда люди не делают перерыва «фляги у них свистит нереально » Они либо спят либо без перерывая таецует.
Вообщем не понравилось фото адреса плохого качкства. Описание в этот раз тоже храмало. т.е. написанно «на углу дома прикопан в снегу клад» цвет не укааазан и у дома как минимкум 4 угла правдо вспохали все четыре, и как закон подлости на самом посленднем нашли… Пока вазились с одним адресом ушло минут 30, а то и 50. Вообщем подняв адрес пошли снимать второй… И тут еще одно разачерование. Во дворе подъезда, где лежал клад заканчивал свою работу дворник уже. в обозначеном месте снега уже и не было, Снег он кидал в две стороны.. Все не теряя надежды решили проверить как мы только не искали второй адрес найти не удалось
ниже приложу фото курьера… Надеюсь ОАЗИС исправит это в ближайшее время!
Дабы подтвердить слова приложу фото
1 Фото адреса который успешно нашли:
фото где прибрался дворник:
Место выбрал курьер на этот раз — ну по мне не очень удачное двор в котором очень большая оживленость, Очевидность что дворник уберает у подъезда велика у меня во дворе дворник через день что то подметает то снег укбирает то сугроб ровняет
Supporta магазина OASIS можно описать как очень понимающего человека который всегда идет навтречу и проделывает работу над ошиббками всейй команды! — перезаклад я сам не стал просить! Хватило мне и одного 0,3
Упаковка надежная и гарантирует сохранность клада:
-изолента матерчетая(фото нету к сожелению) далее
— черная термо-усадка(фото см. выше)
— zip-lokk(фото см. выше)
Внутри зип локка аккуратно сложенного на ходились мелкие камушки красного цвета(фото см выше)
СТАФ я расценила как — превосходного качества — невероятно отличного и он превзошел что мои ожидания что моего товарища действительно чистейшые крассные криссталы.
тайминг:
16:00 приехав домой настроили пипу В пипетке капля выглядят в начеле с крассным о отенком потом желтоватым катается довольно долго примерно 70-80 курили наверно с час не чернеет довольно долго.
16.30 Не давно в ванной начал ремонт.. нмкогда в жизне не ложил кафель вообщем после одно пипы был уложенно почти 2 квадрата напольного кафеля ахада. Рекомендую всем немного пыхнуть и занять себя чем нибудь…
18:00 прошло более 2 часоов чувство Эйфы не оставляет общениее не остонавливается а кафелль ложится. Но что б не останавливаться заколотили еще по сигоретке с табоком вкус
совсем другой вообщем. Хочу еще раз подчеркнуть что плаавится ну очень хорошо есле в стекле темнеет очен долго
22:00 могу сказать что ремонт в ванной до которого не мог добратся неделю был закончен на 70 % это обрадывало не только меня но и всю мою семью…
Итог:
Запах и вкус как у у многих качество непременно на высшем уровне, любителям КРИССТАЛОВ советую остановить свой выбор на МАГАЗине Оазис, если убрать минусы а точнее он один «фото» курьера. Оазис несомнено будет namber one в Астане моя толератнрсть средняя довольно
а стаф все курился и курился если взять толлер друуга а у него толлер еще выше с таким стаффом расход не болтшой на нас двоих хвотило 0.3 почти на 36 часов
Советую данный магазин — качество действительно хорошее.
Оператор АЛИСА 10/10
КУРЬЕР ВАСЯ 5/10
Качество ОГОНь 10/10
всем спасибо….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху