Соли — Трип-репорт по красной альфе по красной альфе от FotonShop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Трип репорт по Красной Альфе,от FotonShop.
Вещество : Красная альфа,в зип локе камешки и порошок,крошатся без труда,запах имеет обычной,добротной альфы
Вес : 0,25.
Толлер: средний к солям.
Клад : найден был в течении минуты,знал что будет прикоп,так и вышло.
Способ употребления : курение.
Пролог : Взял в боте,по чеку написал все как пооложено,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал и давай уходить.
Дома высыпав все содержимое на лист,подготовил мокряк,гуд.
00:00- табак на низ,альфы 30-40 мг,чутка табака еще. Ощутил сильное чувство эйфории на минуту-полтора. После чего закурил сигарету, и все гуд.
0:15 — третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .
1:00 состояние на 5,скурил почти все уже,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .
1:20- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу ( кэша особо не было ,и вариант танцулек отпал,видится я не с кем не хотел) и пошел в наушниках гулять по городу .
2:00 Начав свой маршрут,стаффа не было ,я же сразу всю альфу заюзал,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей…
6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .
7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .
Эпилог : Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает.
А так все пулемет ,если отбросить краситель . Спасибо Бро Foton Shop.
Бро как всегда все четко,спасибо.
Клад 9/10 все ровно,знаю что надо копать,по этому берите перчатки с собой.
Качество: 8/10 Альфа лучше среднего,как по мне.
Выхода:6/10 усталость,тремор,замедленная реакция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху