Соли — Трип репорт по комбо пробе от магазина Gods of Egypt /АЛМАТЫ/

  • Автор темы TIMOFEY_RUDENKO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TIMOFEY_RUDENKO

Гость
Привет народ!!!
Трип репорт по комбо пробе от магазина
Всем «местным жителям» этого портала в разделе KZ, вероятно, известно, что на пробу меня записали еще в самом начале, в самую самую первую волну, адрес был тогда быстро получен, на адрес сразу поехали и клад был почти в руке, но…..сорвался и упал в трубу, откуда достать его не вышло с трех попыток.
Прошел почти месяц (чуть меньше) и был выдан перезаклад пробы, потому, что я ооочень просила и мне поверил тс на слово, там по ситуации любой человек поймет. что вранья в моих словах нет.
На адрес двинула в эту же ночь , быстро доехали, центр города.
Место заклада неплохое, тихое, на земле в снегу, поэтому забирать надо сразу — так лучше, потому что скотч желтого цвета на фоне снега палится.
Вообщем нашли кладос, светок, в свертке далее вместилось укромно и в аккуратик четыре отдельно завернутых пака.
Комбо — красный, синий, синий. белый
по 0,25 в каждом итого = 1.0 гр ровно.
1 МЕСТО!!! Самые вкусные оказались белые камушки , чистый вкус, прозрачная капля, минимальное содержание примесей. Полупрозрачные (местами и прозрачные камни) им +10
2 МЕСТО!!! На втором месте позиции синие камни что более прозрачнее — крутые, тоже весьма вкусные по вкусу и симпатично выглядят, не прибуторенные ничем, запах норм.
3 место !!! Синие вторые. типичные синие камни, нормальные. Как и везде — пировалерон синий)
4 место! красные. я оценила их как схожие с камнями синими (что на третьей позиции)А знакомым пришлись по вкусу белые.
спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху