Трип репорт по Белым кристаллам от магазина OASIS!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Podest

Гость
Трип репорт по белым кристаллам от магазина OASIS!!! «Оплата за банер»
Я: Ж., 90/60/90,возраст: в самом расцвете сил
Вещество: Белая Альфа,
Вес: бодрый 0.7й!
Толлер: можно сказать ниже среднего (употреблею по выходным чтобы расслабиться и получить удовольствие. По моему именно для этого и существуют всякие в-ва)
Способ употребления: курение пипетка, шут.
Клад/упаковка: 10/10
Ссылка на магазин:
.SpoilerTarget»>Спойлер: Oasis
Фото товара:
(Было больше крупных кристаликов, тут их уже раздавили)
Постораюсь писать без подробностей, как день прошёл и т.п (на них всёравно большинству пофиг), а по существу ЧтоГде Когдаи Как!
Дело было в пятницу, впереди выходные, лето, жара и они не могли пройти без сабантуя, и сделка с магазином OASIS была, как никогда кстати!!!
Написав OASIS-RIVE ответ был получен незамедлительно, я ставлю банер, жду оператора и без лишних вопросов получаю адрес 0.7 Белых кристаллов.
При указании места расположения клада, помимо стандартных фотографий места и карты было ещё и подробное текстовое описание, что показывает заботу о своих клиентах за, что огромный Рахмет. С таким описанием клад естественно был снят в одно касание, место абсолютно доступное в любое время дня и ночи, вне конкуренции, да и в такой упаковке он может лежать годами.
Кладмэну респект! И оценка 10/10
В зипике нас ждали белые камушки в перемешку с прозрачными кристаллами.
Начало запланированного отдыха было отличным, перед тем как выкатить, единогласно решили, что для начала нужен перекур на дорожку!
После первой же хапки с пипы сразу ощутила что мысли потекли иначе, приход был плавный. При употреблении какого-то выраженного запаха лично я не почувствовала, заходит на отлично. Эйфостим, не напрягает абсолютно. Главное знать меру и все будет великолепно.
Без сомнений могу сказать, что Стафф 10/10! Такую оценку стаффу ставлю потому-что из опробованных различных разновидностей ск, было бы несправедливо поставить его наравне с некоторыми экземплярами. Но среди того что мне попадалось за последнее время этот однозначно попадает в мой личный топ-3.
Выход был плавный можно сказать не заметный.
Сервис 10/10
Нечего сказать, вы и сами все знаете- вышка, пушка. Приветливый сапорт OASIS-RACE, ему хочу выразить отдельную благодарность, успехов и процветания!
Магазину OASIS огромный Рахмет!
Желаю только набирать обороты, расширять ассортимент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху