Соли — Трип-репорт по альфе для магазина VIPCartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

s.b.

Гость
ПРЕДИСТОРИЯ:
Одним банальным вечером решил поучаствовать в рулетке от VIPCartel. Когда узнал, что в призах соль, то сразу соскочил с этой спам-рули, но… УСПЕЛ ПОБЕДИТЬ,
как это ни странно. В итоге даже отписал на ветке, что если приз соль, то отдайте ее отписавшемуся ниже. В переписке с селлером попросил амфа, он ответил:
«Отпиши оператору». С оператором телеги списался следующим вечером, и получил фото с!!!!… СОЛЬЮ! М-да…
Звоню альфоедам, обрисовываю ситуацию, они уже на старте. Скидываю им фото, слышу в трубке: «Еббать». Вообщем они выдвигаются и ничего не находят.
Во время их попыток снять кладилио проезжал полицейский кар и они сошли. Отзвонились, говорят нормально все прошарили — пусто.
По прошествии где-то недели, я со своим другом, любителем кодтерпина, прогуливались рядом с этим местом. Я говорю, там эти додики В. с С. не нашли закладку,
глянемОн: «Глянем» Итак.
МЕСТО КЛАДА:
Идем к указанному адресу. Место, конечно, гавно. Это остановка. Чтоб добраться до метки, нужно становиться ногами на скамейку и шарить впотьмах, если это вечер,
а это был вечер. Либо светить фонариком. До РОВД — 5 минут ходьбы. Движение на дороге не сильно плотное, но практически постоянное. Если б я был один, то я и не
пытался б снять. 3 раза я становился на лавочку внутри остановки, и на 3 попытке, высунув руку на крышу, наконец таки, БИНГО!
УПАКОВКА:
Оставляет желать лучшего. Зип, кое-как обвернутый скотчем, не радует глаз, это раз. Но главное, что не лучшая защита от влаги.
ВЕЩЕСТВО:
Порошок то ли сиреневого, то ли фиолетового цвета. Мелкие камни.
Не употреблял соли больше 5ти месяцев. Но, блин. решился разок. Приходим к другу домой. Начинаем тест.
ТЕСТЕРЫ:
М:38 и 38, Вес: я — 75, он — 71 Рост я — 175, он — 174
ТОЛЛЕР:
Средненький (по старой памяти).
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Интроназально.
Предварительно подробив, высыпаем содержимое на лист А4. Вес не был указан, но на вид похоже на чек. Делю на 5 частей.
2 части рассыпаю на телефоны, в руках соломинки, шмыг. Жжение небольшое, соплей почти нет. Через 5 мин первые эффекты,
которые через 15 мин сменяются полноценным ВСТАВИЛО. Через 30 мин мы на улице, погуливаемся, общаемся.
Через час встегнулись в телефоны. Через два попрощались, я прыгнул в тралик и поехал домой. Попускать начало через три часа,
а это было час ночи. Я не претендовал на остаток порошка и правильно сделал. Ибо от 50 мг выходы практически отсутствуют.
А вот друг снюхал за ночь остаток, и потом весь следующий день снимался алкоголем и кодтерпином, ненавидя этот чертов
солевой выход.
Оценки:
Место клада и фото: 5/10 (Если делаете такие заклады, тогда нужно подробное описание сьема, чтоб человек снимал в 1 движение
фото нормальное, место людное и стремное, плюс залазить на скамейку остановки, а это палево, т.к.
остановка просматривается со всех сторон )
Качество : 8/10
Оперативность: 10/10
Спасибо магазину за ЕЖЕДНЕВНЫЕ рулетки и за ПОРЯДОЧНОСТЬ. Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху