Соли — Трип-репорт по A-pvp(Соли) от Топ селлера RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0

0304kirill

Гость
И так сегодня я расскажу вам историю как я постоянный клиент магазина RC Cartel и два моих кента в очередной раз взяли соляги у данного магаза.
Начнем с предистории. Мы втроем как всегда после работы собрались в назначеном месте Ы и решили закупится по старинке у Картеля.
Заказали через бота 0.5 альфы. После чего продвинули к терминалу и оплатили сразу выдало фото. Частный сектор прикоп под кустом возле забора. Действительно порадовало описание, ведь оно было очень подробным : цвет Изо, неглубокий прикоп , спереди куста. Клад касание, згреб листья и рукой из земли достал клад. Итак все у нас двигаем домой.
А теперь сам тест.
Тестер:
Пол, муж
Возраст, 23
Вес и рост , 60+- на 174
Толлер к данному вещ-ву, 4/10 чуть ниже среднего.
Способ употребления: интранозально.
Вещ-во:
Название, A-pvp(Скорость, Соль)
Цвет, белый стандарт
Кристалы, мелкие и средние
Вес, ну на весы не клал но на вид 0.5 точно есть (на фото кажется что мало)
17:00 — Черчу 3 плотнющих трека, на телефоне. И по очереди влетел я первый. Печёт жутко не помню когда последний раз так было, аж воротит. На запах и вкус не такая уж и противная, вообщем кенты тоже залетели и понеслась.
Буквально 2 мин и я откисаю на кровати. Решили закурить.
17:20 сидим курим, пробивает больше на стим яб сказал 60/40
18:00 Ну реально разговоры бесконечные причем не о чем
18:20 Включили музыку и меня унесло в эйфориийный экстаз. Меня мажет по дивану но не прям что сильно но пойдет.
18:40 ейфо как то прошла хз почему.
19:00 пошли в киоск закупить попить и покурить, ведь это все что нужно, хавать вообще не как.
19:20 Вернулись из магазина и решили единогласно догнаться.
19:30Чертанул Кент нам по трассе на весь телефон. Нюх-нюх и уплываем
20:00 Мне капец так сильно ейфориило меня давно, а разговоров что на Барабашово.
Висели мы где-то до 23:00, потом догнались и по хатам.
И вот 2:36 уснуть не как. Отходов не было так наверное и не будет.
Вывод:
Работа магазина 10/10(кура бонус)
Товар 9/10 (ну чистота слегка хромает)
Цена приемлемая
Вообщем 9+.
Ну вот и конец моей истории, Трип обсолютно объективный без приувиличений ну возможно про трассы загнул.
Всем спасибо за внимание особенно магазину за качество продукта, и отдельное спасибо курьеру за хорошо выполненную работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху