Соли — Трип-репорт по a-pvp red от магазина PRYTON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Тестер: девушка 24/50/175
Толлер: средний
Кросстоллер: утром альфа от другого магазина, самочувствие и настроение в норме
Вещество: темно-красный вишневого цвета порох и мелкие матовые кристаллы альфы, не липнут к зипу
Запах: не сильный, не специфический
Вес: 0.33гр
Способ употребления: курение
Девайс: фольга, трубочка
Дозировки: 5-10мг
Представитель: магазин PRYTON, ссылка на форуме ИЕВ-ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ОТПРАВКИ.2050/
Сайт: PRYTON.biz
Мне достался в подарок от знакомого клад красной альфы. Он его выиграл в Рулетку и подарил его мне, чему я была очень рада, большое спасибо знакомому.
Он живет в другом городе, поэтому мне так повезло, да и кладу была уже почти неделя..
Проснувшись утром, за окном меня встретило солнечное зимнее утро. Солнечные лучи предвещали наступающую весенюю оттепель, выпавший снег таял..
Я собралась, позавтракала, пообщалась в чате с друзьями, и решила поехать за кладом. Место — парк возле метро, очень удобно и в такую погоду можно было погулять. Я никуда не спешила, у меня был выходной.
Место клада: клад был сделан в снегу возле веток куста, найти место мне помог GPS-навигатор, я теперь часто в последнее время им пользуюсь, даже в транспорте.. так вот, перейдя через скользский проход в парке, я увидела большой ров, а на другом берегу рва стояло моё дерево.. Я чуть не свалилась в пропасть, так спешила я на место. Прийдя, быстро нашла клад).
Упаковка: красная изолента и тонкий зип-лок с красной полоской. Альфы в зипе ровное количество, точно видно что там 0.33, было даже похоже на 0.4
Тайминг:
14:35 присев на корточки, я распечатываю клад и с интересом рассматриваю альфу.
Хоть это и парк, но в лицо дует сильный холодный ветер. Моя зажигалка, купленная 40 минут назад, хорошо справляется с ним и уже через пять минут я курю.
14:40 ощущения прикольные, тот самый знакомый вишневый вкус красной альфы, в голову ударило, резко посветлело, в голову ударил приход)
14:47 я немного посидела на этом месте, и решила уже выходить из парка, было бы потеплее, я бы осталась тут до вечера.
14:55 одна из особенностей курения альфы — это диалог с самим собой, а точнее монолог, мои мысли быстрые, шустрые, спешат, запрыгивают одна на одну, мне и стыдно и весело одновременно и все это время я спешу и не оглядываюсь по сторонам!
15:20
выйдя из парка, направляюсь в сторону остановки, но по дороге замечаю небольшой скверик и решаю недолго посидеть на лавочке..
15:35 еще раз курю, в этот раз уже ветер мне не мешает, и на смену холодному ветру приходит легкая эйфория.. романтичное вечернее настроение, я одеваю наушники и слушаю всем известную песню 80-х «Белая ночь» Салтыкова.
Выводы: альфа понравилась, уходов или неприятных моментов не было вообще, по вкусу насыщенная и приятная, по действию лайтовая, не грузит, расслабляет.
Хорошее настроение и позитив — вам пригодятся, мой вечер прошел удачно.
Ну на этом пожалуй закончу свой трип-репорт, потом вечером мы с подружкой пошли в бар, но альфы к тому моменту уже не было…
Оценки:
клад — 10/10
качество — 9/10
эйфо/стим — 8/7
Спасибо PRYTON.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху