Соли — Трип Репорт по A-PVP от MENDELEEV»Хороший старт»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
, 175, 69, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: нима
Кросстолер: нима
Вещество: A-PVP
Вес: 0.25
Селлер: MENDELEEV
Способ получения: Заклад
Способ употребления: интраназально
Виновник торжества:
Вид: кристаллы разного размера; белые с розововатым отливом
Запах: в чикете они слабо но отдают сгоревшим пластиком, при употреблении абсолютно нивелируется
Вкус: никакого
Жжение: не обнаружено
Время действия: ~4-5~
Соотношение эйф/стим: 40/60 (сначала эйф, потом стим)
Предисловие:
Нежданно-негаданно забрела я на ветку знакомого мне магазина и увидела, что тут как бэ даже обновление ассортимента Вот это удача, подумала я, ибо шоп как по мне хорош и не нуждается в пробах. Ну так вот, проб выделялось вроде как всего две штукас Также объявлялись они при этом еще и в моём городе, что утвердило желание прервать собственный период скоростного затишья. Моя кандидатура как раз оказалась последней утверждённой.
День Х:
До НГ закладов не было, потом как-то всем было не до того, а вот позавчера я таки напомнила селлеру, что я туть и готова к тесту. Общение приятное, меня попросили перейти в телегу (+ в карму к удобству) и далее я получила туда же адрес (достаточно быстро, учитывая, что это даже не покупка, а проба)
Курьер мне попался вообще лапуля Место выбрано отлично — не в ебен*ках, но там тихо и спокойно. В ту пору суток, в которой мы с Mon Amour там оказались, там вообще была благодать. Вот с самим снятием пришлось попотеть Не потому, что работа куры — плоха, а, я бы даже сказала, потому — что она слишком хороша. Благо описание было очень обширным, что помогло, но такой клад счайковать 99% нереально.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Вес и вид
Подробнее об упаковке:
Всё по стандарту. Сверху были кусочки, а не целостный скотч, но он был покрепче обычного и упаковано со знанием дела, а не по типу «не хватило скотча из одного мотка». Далее был обычный крупный зип с веществом. Я бы посоветовала сделать лучше два, но маленьких, так безопаснее. Но вообще всё чётко.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Пакован
Момент Х:
Думала тестировать на ночь глядя, но пока Mon Amour засыпал – пригрелась и я и, естессно тоже уснула. Хэх
Таки тест перенёсся. Начать я всё решила часов в 16. Дом был в моём распоряжении, и атмосфера была мне по душе
16:11 Смешная по размеру дорога, весом в 0.03г (взвешивала) отправилась по назначению. Подумав-гадав, проконсультировавшись с оператором и т.д. и т.п., был выбран метод «по ноздре». Я, как человек, предпочитающий курить либо сиги, либо шш, и, как правило, лишь мет из сыпучих, была всеми ноздрями «за» Жжения я не наблюдала, было некое онемение внутри носоглотки, да и всё на том.
16:20 Вышла курить сигу. Наконец она заходила как нужно. В это время закончились лифты и уже были ощутимы эффекты.
Еще по отношению к выкуриваемой сиге я поняла, что всё работает. Но вот в это время пришли и мурашки по телу, и некая легкость в теле тоже себя проявила. Было легко дышать, думать, немного на фоне чувствовался стим (на 2 из 10 я бы сказала, но это как раз было в тему). Меня не прибило кайфовать, а понесло-таки что-то делать. Хэх, ощущения как впервые из-за моей такой «остановочки» на три недели.
17:00 Оторвалась от залипания в телефон (хотя еще мин 15 назад я пол мыла), поняла, что стим принял бразды правления. Он был на твёрдую 7-8 (эйфо я бы оценила по силе на 4-5), паранойи я у себя обычно вообще не наблюдаю, скорее как-то не предрасположена я к ней, поэтому тут её так же не было.
17:30 сделала дорогу еще в 0.035 где-то, дабы не так стимило. Помогло и я пошла далее заниматься делами.
19:00 Еще 0.02 для поддержания темпа.
Итог:
Хорошая Альфа. Больше стимит как по мне, но мне нравится такое. Тут я сужу как человек без толера и кростолера (и так бывает), так что новичкам я бы даже посоветовала быть аккуратнее. Сушит, немного дает тебе ощущение, что всё нужно и можно сделать лучше, поднимает настроение, та и в принципе дает то, что каждый от неё ждёт, когда выбирает употребить. Ах да, сексуальное влечение на высоте, это тоже, как по мне, важно указать. Но я бы советовала: аккуратно с дозировками, ибо догнаться можно всегда, а обратно без скорой – эхъ…
Оценки:
Магазин: 10/10
Место: 10/10 (за находчивость кладмена – много ему плюсиков в карму + 100 к сохранности)
Фото/клад: 10/10
Упаковка: 8/10 (добавила бы зипов)
Сервис: 10/10
Вещество: 9/10
Выражаю благодарность магазину за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху