Соли — ТРИП-РЕПОРТ ПО А-ПвП от магазина EuropaPlus.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Из-за того, что я постоянно ограничен во времени, клад смирно ждал меня три дня. И вот сегодня утром я его успешно снял. Место клада просто топ. Ходить там уж точно никто не будет. Единственный минус, что место далеко от метро, минут 15 пешком шёл. А всё остальное топ.
Тестер: Girka.
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Пару дней назад, отличные битые шишки.
Способ: Мокрый,через сигу.
Упаковка: изолента,магнит(тонкий, надо бы по плотнее).
Вещество: С первого взгляда вроде белый порох. Но как-то только высыпал из зипа, стали попадаться кристаллы. Дробятся очень легко, слегка отлетают.
Вес: 0,25 г.
Дозировки: 40-50 мг.
Трип-репорт.
00:00 Итак, приступаю к тесту. Насыпаю в фольгу около 30-40 мг на глаз, и начинаю натягивать.
00:01 Вкус довольно свойственный альфе. Терпимо. Уже чувствуется плотный такой стимовый приход.
00:03 Решил продолжить через сижку.
00:07 Забил косяк, вышел в падик. Перед косяком, на данный момент себя чувствую плотненько. Хороший такой стим, не даёт стоять на месте. Сотни мыслей в голове. Хочется чем-то заниматься.
00:08 Итак, в косяке было около 50-60 мг. Подрываю, предварительно его разогрев.
00:10 Через сижку вкус особо не ощущается, не сильно воняет вещество. Приход более плавный, уже стали заметны нотки лёгкой эйфории. Начали разбегаться мурашки по телу, приятный холодок.
00:30 Состояние умиротворения и спокойствия начало меня медленно покидать. Всё стало переходить в плотную стимуляцию. В общем-то как и всегда от пвп.
00:45 На месте сидеть просто нереально. Ну вот настолько лютый стим, что вообще не оставляет меня обездвиженным. Решил немного прибраться в комнате. Появилась лёгкая потливость, я бы сказал — едва заметная.
01:30 Заметил, что стимуляция пока ещё вовсе не решилась меня покидать, что довольно хорошо зарекомендовывает данное в-во. Ибо остальные соли, на данной отметке тайминга, уже начинают попускать. А вот по поводу желания догнаться, это как всегда, и как у всех. Покажите, где тут тормоза
02:30 На этой отметке эффекты ослабли. И я решил продолжить угоняться далее, уже в своё удовольствие.
Подведу итоги: по выхлопам, вообще ничего! Реально! Может только слегка подустал, и то это от бытовой суеты. Соль хорошая, но огорчило меня то, что её нельзя испарять через фольгу или лампу)
Спасибо магазину EuropaPlus за выделенный товар на тест. Остался доволен!
Общая оценка
Оперативность селлера 7+ из 10
Стелс клада и упаковка 10+ из 10
Вес 10 из 10
Эйфория 6 из 10
Стимуляция 9 из 10
Стафф в общем 9 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху