Соли — Трип-репорт 4 ftor alfa PVP & MD цвета милитари от магазина «Crystal Corp»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SecretaNet

Гость
Сам трип :mail1:
тестер: жен.177/57/27
вещество: ск янтарь коричневый
органолептика: цвета милитари т.е. светлокоричневые камни и небольшое количество муки со свойственным катинонам специфическим запахом
толерантность: CК три дня назад
Адрес состоял из описания упаковки и места, где всё должно лежать + прилагалось хорошего качества фото, с обозначенным на нём маркером местом назначения клада. Всё интуитивно просто и понятно — трудностей не возникло. Прочитав один раз — подняла без нареканий — меньше секунды — курьер сработал грамотно. Курьеру Отдельное спасибо за проделанную работу!!!! :good:
Приехав домой думала отложить сам тест на завтра — но всё таки мне удалось сегодня.Тест проходил дома по путешествияи в другие реальности.
И так подчерпнув с две спичечные головки бросила на фольгу — подношу пламя — и в ответ гарь с усилиным свойственным катинонам специфическим запахом, такой прям резкий запах — опытная по делу сталкерша подсказывает мне что это не что иное как гидрохлорид. Присутствует небольшой химический запах, но не неприятный как показалось мне.Прислушавшись к совету своей напутницы я прибегла к пероральному употреблению т.к. ингаляционный (он же курительный) не пошёл т.к. вещество не плавиться вобще. Размешав вещество в небольшой стопке я приняла сей раствор в себя. :shok: Растворяется полностью и без осадка что говорит о том что продукт чистый — раствор цвет не меняет.
Эффекты: для начала скажу, что и в этом аспекте пероральный приём не разочаровал меня, а даже порадовал, по сравнению с той СК, которая плавала последнее время по желудку. В начале идет выброс и ускоренный синтез дофамина, норадреналина и других катехоламинов. Чет эт я. Скажу проще… Первое что я почувствовала — это резкое улучшение настроения, затем посыпались и все остальные приятные ощущения, причем вместе и в совокупности они вызывали такое офигенно — опупенное состояние, это было повышение внимания и способности к концентрации, а также появилось чувство уверенности и комфорта, я стала чувствовать себя богиней. Также, немного позже, появилась двигательная и речевая активность, уменьшилась сонливость и аппетит. Затем еще через некоторое время мой мозг начал генерировать сотни идей в минуту. Сразу появилось столько мыслей, чем заняться, что поделать, что придумать. Также я заметила некоторое возбуждающее действие, мне хотелось…. Моментами хотелось каких-то безумств, появилось такое огромное желание жить и наслаждаться её. Ну, в общем, тут можно говорить долго, наверняка, вы все знаете какие эффекты от СК, здесь я постаралась перечислить основные достоинства именно этого продукта.
Как по мне так употреблять данное вещество нужно именно перорально (например, горячий чай с СК или еще можно так — засыпать вещество в желатиновую капсулу, так будет лучше, но накрывать будет гораздо позже, через пол часа или час, потому что, пока она дойдет до кишечника, освоиться там, но всасываемость там гораздо больше, эффекты будут более насыщенными, более долгими и приятными, да и толлер вообще почти с места не двигается). Чай желательно без сахара и вообще чтобы это был обычный чай не фруктовый и ни какой другой. Этот способ хорош, для новичков и если вы хотите гулять долго-долго. Потому что у этого способа самый низкий рост толерантности. Накрывает довольно быстро, учитывая, что в желудке медленная всасываемость (на это влияет высокая температура чая). Причем еще, хочу заметить, что держит довольно долго. Если, не пробывали, то попробуйте!
И так заключение всему вышесказанному.
Мира вашей команде! k:
Благодарю всю команду BillyBossa :clapping:- швартуйте судно и дальше к нашим берегам!!! :good:
Оценка
Место 5-5
Упаковка 5-5
Качество 5-5
Курьер 5-5
Общая оценка магазину 5-5
спасибо большое за выделенную пробу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху