Соли — Трип-репор по альфе от Atomic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

6ix9ine___

Гость
Создана Пользователем:создана пользователем
Я неумело ещё пишу трипы ,это мой первый трип- репорт ,не судите строго)
Купил в
8:15 — 0.25 за 205 грн (оплатил очень легко ,бот идеально работает и кидает фотографию с кладом после оплаты и кода за 3-5 секунд
Далее : отправился за кладом
8:35 снял клад (фотография хорошого качества ,точка прямо на кладе, описание точное и что не мало важно координаты места для лёгкого находка места .Снял клад с первой попытки ,найти чайке нереально ,но снимается клад легко и быстро ,я очень доволен )
Распаковал за 23 секунды изо , вес точный !!!(Что не мало важно)
8:40 приступил к подготовке для курения .
8:45 сделав 3-5 тяг ,меня постепенно нагружает (сладковатый привкус ,отличный запах,приятный на вкус дым )
9:30 была 5-7 тяга я получаю слабую эйфорию .по 10 бальной шкале 4/10
10:00 10 тяг я устал ходить по району ,присел и сделал 5 тяг ещё в итоге 15 тяг ничего нового только начинается очень слабая паранойя
10:20 забил ещё одну сигарету и напаливемся без остановки ,когда закончился косяк я решил остатки вынюхать .
10.40 высыпал остатки и снюхал ,меня параноит 5/10 ,начал звонить друзьям поговорить захотелось ,эйфорию испытал уже 6/10
12:00 начались так называемые отхода захотелось ещё .
Но отхода были слабые ,прошли довольно быстро выпил водички погулял и прошли примерно за 1-2 часа . Ну вообщем соль от Atomic мне понравилась Советую всем ¦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху