Соли — Трип по красной альфы для HEAVEN_hvn24.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип для : HEAVEN)
От :меня )
По: красной альфе )
Тестер:170,65,70)
Толер:присутствует
Способ употребление : через сигарету )
Дозировка наша была :020 на 5 раз)
Фото товара :
)
Вес пробы :020 на глаз!!!)имхо !!! Весов нема,палево
Ссылка на магазин :
Всем Привет)
И так
Все случилось внезапно,смотрю магазин Вроде как раздает пробы альфы и амфа,записался на пробу амфа сульфат и фосфат ,хотел понять разницу между ними но увы не получилось ,записали на свело-красную альфу .
Ну думаю альфа так альфа) будем значит ее курить ) хотя хотелось амфа .
После работы мне пришел адрес с светло/красной бомбой !!!Сверился с картой пересмотрел фото метко и сразу рванули с кентом туда,приходим на место быстро так как это было недалеко от нашей работы ,начинаю рыть по метке ковернул раза два,наход по сторонам никого нет отошли открыл, Бро сигу вытрусил забили по два напаса больше не хотелось глаза,завелись моторы !!!вот это то ,что надо !!!проба!!!сразу паранойя Бро за нами кто-то следит,Бро давай докурим сигу закурили как дали захотелось быстрее идти,Бро может поедим в ответ ты на меня посмотри,это нужно видеть словами не передать альфредо дал о себе знать.
Всю дорого было страшно,шли часа два ехать не рискнули.
По дороге к Орлу зашли там вторую забили ,
Орел хапанул пару тяг в голос вот тет нештяк давненько такого не курил сигу докурили,начали от орла убегать паранойя была жесть.
Бро ушли от него,давай забивай докурим что,бы закончить эту пробу.
Фух добрались домой уже пустые (((
Через час спать лег слава богу отходняков галимыйх нема !!!
Кура молодец респект все по метке долго не искал спасибо!!! Альфа была сильной !!! оценили все трое сильная паранойя хотелось убегать!!!
Спасибо за пробу буду у вас теперь брать и советую другим испробовать чудо дым!!!!
Итог
Место клада:10)
Сам клад :упаковка И так далее :10)
Одним словом:Хорошая альфа !!!
Хорошо параноиит параноиков !!!
А общительных норм присаживаются на ухо !!!
Магазину спасибо за доверие Серьезным !
С ув Самыч .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху