Соли — Purple Alfa PvP by Medussa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marturrell

Гость
……Виновники данного повествования……
Приношу благодарность чудесному продавцу Medussa за предоставленную возможность стать одним из счастливцев получивших пробу этих прекрасных кристаллов имеющих уникальные особенности
…..В главных ролях….
Подопытный : Я и мой богатый внутренний мир
Гендерная принадлежность : мужчина
От пяток до макушки: 1794мм
Количество накопившегося тела : 61 тыс грамм
Пребывание на планете Земля: 20 полных оборотов вокруг Солнца
Cтаж в сфере трипонафтики : Ударник труда( Высокий )
Ясность разума : 2 дня на штиле в пучине ЗОЖ
Объект испытаний : Соляра A-PvP HQ Purple
Внешний анализ объекта : Яркие темно фиолетовые кристаллы c запахом
цветущей сирени( за что отдельно высокая похвала)
Виды эксперементов : интерназально и 2-мя видами курения
……Извинения……
Первый мой трип анализ на данном ресурсе , так что заранее приношу извинения если кому-то не понравится мое повествование.
……Глава первая «До часа Х»……
За окном стоял 18 год 3-го тысячелетия, а перед окном сидел я ,просматривал списки будущих торговцев нашей обители. Неожиданно на глаза попадается весь о проверке лавки с дивными кристаллами . Я подаю запрос на выдачу мне этой диковинки с целью анализа. И вот я уже веду диалог с этим чудесным человеком-медузой, и получаю от него данные о местонахождения сокровищ.
Немного подождав темноты, так как по дню улицы нашей столицегусто заполнены жителями , и дабы не раскрывать наш тайный замысел я жду темна.
Быстро добравшись к указанному месту я в мгновение забираюпредназначеный мне кладик. Не долго думая возвратился в свое жилище полпути захвативши провизию.
……Глава вторая «Час Х»……
Подготовив рабочую зону и умостившись по удобнее начинаю анализ разворачиваю сверток и достаю эти дивные фиолетовые кристаллы с приятным не навязчивым запахом сирени.С начала показалось что они подтаяли ибо аж сверкали, но открыв их я понял что они сухие и это их нормальный блеск.
Стадия первая . Курение через гидроаппарат «Буль Петрович».
Выждав полуночи для удобства ведения хроники и доставши свой гидроаппарат я засыпаю в кальпачино на табачную подложкупримерно 25 мг и подношу огонь к соплу.
0:00 Вдыхаю так званный первак, сладит и чувствуется нотка сирени.Продолжаю манипуляции пока содержимое окончательно не превращается в сухой пепел.
0:02 Поднимаюсь с табурета с целью унести гидроаппарат в предназначение ему место , чувствую что начинает что-то происходить, сердце начинает стучать сильнее, а сознание плавно переправляется в мир добра и позитива, по затылку неоднократно пробежалось войско мурашек, начинает набирать обороты солевой трип.
0:05 Мое знакомство с этими кристаллами сразу достигло своего пика . Бросило жар , глаза в эйфоритической агонии жадно перебирают объекты находящиеся рядом со мной.
0:10 Приструнив неисчислимый поток мыслей я подорвался с места и сам не понимая зачем вдруг полез за синей гирляндой и начал полностью переделывать место для теста. Появилась жажда общения но увы я находился в компании лишь самого себя, и по этому я отдал всего себя на растерзание творческому потоку.
0.45 Время настолько ускорилось что пол 35 минут для меня пролетели в мгновение ока , эйфо плавно перешло в этим, и тут я осознал как сильно изменилось окружение, и то что это все сделано мною.
1:00 Эффект от использования гидроаппарата плавно угасал и поэтому я решил продолжить свои исследования но уже используя совершенно другую технику.
Стадия вторая. Интерназальный прием с помощью волшебного зеркала и портрета Михаила Грушевского.
1:05 На волшебном зеркале красуется нежно фиолетовая дорожка примерно в 30мг а в руках заворачивается в трубку аналогичного цвета купюра. Одно их соприкосновение с участием моего носа, и все что было на зеркале уже мчится в глубины моего тела.Тем временем решаю сходить в ближайшую продовольственную лавку работающую в столь позднее время с целью покупки освежающего напитка.
1:15 Практически все в носе провалилось и на меня накатила волна сильнейшего стима, при этом мой рот расплывался в счастливой улыбке, а глаза сверкали как звезды в глубоком космосе. Дойдя до цели моего похода , я быстро приобретаю долгожданный напиток и не мешкая возвращаюсь обратно.
2:45 По приходу домой , обращаю внимание на часы и впадаю в ступор так как обратный пусть очень сильно затянулся, из-за внимательного изучения местности вокруг места моего обитания.
3:30 Решил еще покурить этих чудо кристаллов и поэтому достал сигарету и решил постаринке забить так званный «косой»
Стадия третья. Курения с использованием сигареты с капсулами.
3:32 Беру свой инструмент собственного изобретения под кодовым названием «Кратэрмут» делаю отверстие по центру сигареты вдоль, так званный кратер, и засыпаю в него примерно 10 мг анализируемого вещества, после распушиваю для заполнения пустот табак( будто огонь пытаюсь добыть ) , Далее заворачиваю конец, делаю вступительную полною пролеску дабы сигарета не горела, а тлела и начинаю медленно но глубоко вдыхать этот сиренево- табачный дым.
3:40 спустя 3-х минут после последней тяги в очередной раз меня окутывает волна стимулирующая все системы моего организма, и я понимаю решение сходить прогуляться.
4:05 После длительного сбора я наконец-то выхожу на улицу, и замечаю странное существо прямо под лавкой.Соблюдая осторожность дабы избежать нападения со стороны данной особи и медленно подхожу в данному субъекту. Подойдя вплотную понимаю что здесь ничего и никого нету. Кроме данного случая ни визуальных нарушений ни негатива не возникало,но этот случай я списываю на отсутствие сна , так как постоянно в роботе.
4:57 Прогуливаясь по опустошенным улицам понимаю что напрочь забыл о течении времени . Стима окончательно завершился, и осталась тяга. Я думал возобновить состояние приобретенное данным веществом , но оставил все на месте теста.
5:10 Я уже возвратился и решил что на этом мой тест окончен в силе того что еще вечером нужно было заниматься делами по своей профессии.
……Итоговый результат……
И так по окончанию моих исследований я благополучно уснул и проспал почти до вечера. На момент бодрствования не ощущал ни каких негативных ощущений.
Вердикт таков
Оператор 100/10( рекомендую всем)
Клад 10/10 (хоть и в падике, но грамотно спрятан, и снимается быстро)
Вещество 100/10 (крупные кристаллы с приятным запахом, и никаких выходов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху