Соли — Pryton 3.3g альфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PapaOmen

Гость
Альфа белая 3.3г + 2г амфа районного.
Заказ: долго идут биткоины, удивило что возможно в течении 15 минут подать жалобу на сайте. Бред бредом.
Клад: в один нырок руки к земле и он у тебя в руках.
Процесс: к марафону не готовился. Дома оказалось еще 2литра самогона.
00.00 делаю сразу в две около травмпункта разбадяженого.
00.15 доходя домой появляется куча ейфории,что решаю посидеть на ступеньках покурить.
Оо.30 решаю что нужно повторить процедуру и делаю еще две.
Оо.40 заходя домой сильно пересохло во рту ищу воду, пью. Оказалось самогон выпив пол бутылки, чувствую что горла у меня больше нет, а тем более головы где оно все и было.
Вырубаюсь в полу присяде опершись на деван.
О7.оо очнулся. Вес был все это время в руке. Уже делаю по маленькой вспоминая на ходу части речи и походу придумывая новые слова.
О9.оо прет уже не от эйфории, а от того что просто делаю каждые 20 минут полоску
54.оо меня забывает нюхать и я убераю все в пару горок.
54.05 приход нереальный чувствую как сердце юкает и от этого становится страшно.
54.10 на приходе ловлю момент что в комнату в какую заходил лежит пласмаска в виде страз. Начинаю считать шаги, ибо чувак я уже с 4.20 не сплю. Шаги не досчитал открыл глаза ибо думал кто-то по комнате ходит.
В итоге словил белку что все побелело. А потом потемнело. Но страз лежит есть воздух. И свет…
Вид: нормальные кристаллы
Цена: дороговато
Заметил одну вещь, если долго говорить с самим собой. То придумав слово и загадав его повторив второй раз, сразу забываешь. Для слова как всегда необходимы девушка и набои.
Ну и дуель либо патрон(слово) либо ты. Слово сразу забываешь и даже на пару секунд забываешь как разговаривать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху