1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Соли — Pryton 3.3g альфа

Тема в разделе "Трип-репорты с других форумов", создана пользователем PapaOmen, 18 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PapaOmen

PapaOmen Гость

Альфа белая 3.3г + 2г амфа районного.
    Заказ: долго идут биткоины, удивило что возможно в течении 15 минут подать жалобу на сайте. Бред бредом.
    Клад: в один нырок руки к земле и он у тебя в руках.
    Процесс: к марафону не готовился. Дома оказалось еще 2литра самогона.
    00.00 делаю сразу в две около травмпункта разбадяженого.
    00.15 доходя домой появляется куча ейфории,что решаю посидеть на ступеньках покурить.
    Оо.30 решаю что нужно повторить процедуру и делаю еще две.
    Оо.40 заходя домой сильно пересохло во рту ищу воду, пью. Оказалось самогон выпив пол бутылки, чувствую что горла у меня больше нет, а тем более головы где оно все и было.
    Вырубаюсь в полу присяде опершись на деван.
    О7.оо очнулся. Вес был все это время в руке. Уже делаю по маленькой вспоминая на ходу части речи и походу придумывая новые слова.
    О9.оо прет уже не от эйфории, а от того что просто делаю каждые 20 минут полоску
    54.оо меня забывает нюхать и я убераю все в пару горок.
    54.05 приход нереальный чувствую как сердце юкает и от этого становится страшно.
    54.10 на приходе ловлю момент что в комнату в какую заходил лежит пласмаска в виде страз. Начинаю считать шаги, ибо чувак я уже с 4.20 не сплю. Шаги не досчитал открыл глаза ибо думал кто-то по комнате ходит.
    В итоге словил белку что все побелело. А потом потемнело. Но страз лежит есть воздух. И свет…
    Вид: нормальные кристаллы
    Цена: дороговато
    Заметил одну вещь, если долго говорить с самим собой. То придумав слово и загадав его повторив второй раз, сразу забываешь. Для слова как всегда необходимы девушка и набои.
    Ну и дуель либо патрон(слово) либо ты. Слово сразу забываешь и даже на пару секунд забываешь как разговаривать

Статус темы:
Закрыта.