Соли — JELLYBELLY SHOP TRIP REPORT (ALFA)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trolikmr

Гость
Трип репорт от TROLIKMR для
JELLY BELLY SHOP
Тестер
ПолЖенскийРост /вес159/44ТоллервысокийСпособ употребленияКурение через лампу /водный, назальноФото пробы :
Место клада:8/10не проходняк, рассчитано на быстрый съем , клад на магните , люблю когда не нужно пачкать рукиУпаковка4/10Такой упаковки я ещё не встречала . Ее просто не было , в чикете с кристаллами лежал магнит и ещё маленькая фольга в которой отдельно было свернуто ещё где то 0,1 стафа (бонус) странно-странно, а если бы дождь пошёл Ну в общем , надеюсь это было исключено для пробы и рассчитано на съем в течении пару часов…СтруктураЦвет белыйКристаллыВес трестируемого товараГрамТест драйвЗахотелось мне сделать назально трек ( где то 0,1) для старта . Перебробив твёрдые камни до мучного состояния , я начертила дорожку и тут же взяла трубочку и на одном дыхании вещество зашло мне в нос . Почти не жжёт , где то в далеке еле еле щипало слизистую . Через пару минут почувствовала некое вдохновленное настроение , стрим 60% где то , эйфории как таковой не ощутила . Только после трёх банок водного меня приземлило на прекрасную попу И я решила подумать о «высоком» , все таки человек который мне натягивал эти шикарные банки , знает толк в своём деле Качество7/10Для лайтового времяпровождения , без лишней паранойи , попутанных мыслей . Качественная солька, не подойдёт для тех, кто любит накрутить себе «кино» и шифроваться возле окна и тд и тп.Выхода/побочки9/10Без депрессивных мыслей , очень легко пережила трип , поспала ночью , даже крепче, чем обычно ,а на утро даже не почувствовала , что триповала под солью . Так что ставлю однозначно жирный ПЛЮС.Сервис10/10Сервис пушка . Очень приятный персонал , как оператор так и главный , в общем очень дружелюбно пообщалось, без лишних колебаний записали на комбо пробу ( соль + эшка) , пока тестила один вид соли, мне отписали что на днях приедет ещё ЧЁРНАЯ СОЛЬ которую тоже мне предстоит продегустировать и я в предвкушении плюшек А завтра вот буду пробовать и рассказывать про эшку
Хочу поблагодарить магазин JELLYBELLY SHOP за щедрые пробы
С открытием на знаменитом, единственном и неповторимом Легалайзер!
Желаю ровного старта , много клиентов которые всегда выходили от вас СЫТЫМИ И ДОВОЛЬНЫМИ .
Всем цем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху