Соли — DisneyWorld цвет настроение синий!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Вступление:
После некоторых неудобств, произошедших не по вине прямых работников магазина, в мои руки попала А-ПВП синего цвета, от Disney World Благодарю администрацию магазина за то, что помогли найти выход из данной ситуации. В свою очередь, в благодарность за содействие, оставляю свой отзыв о данной позиции, отпускаемой данным селлером. Спасибо за Внимание, занавес поднимается…
22:33, саппорт магазина выдал мне фото с адресом места. Что я люблю — так это курьеров на Новых Домах\Коммунальном Рынке\Маршала Жукова. В работе у этих ребят все четко, без косяков. Кладут или в таких дебрях, что там и черт ногу сломит, либо в спальных районах и при этом, таки делают хорошо, а не перед подъездами. Потеплее одевшись, меня ожидал нелегкий путь. Исходя из полученной навигатором информации, топать мне предстояло 3-км, но, прогулки под ночным небом это ж… Фигня это короче.
Добравшись до места, а было это в спальном районе, за домом у гаражей, я без особых проблем и усилий извлекла из щели под бетонной плитой (нет, поднимать не пришлось). Трухнув ею, услышала, как в ней что-то тарахтит. Собственно, это что-то, — аккуратно упакованный в изолетну красного цвета зип-лок.
е привлекая лишнего внимания сквада Новодомовских гопников, пенсионеров-ночников, алкоголиков, чаек и мусоров, я, тайными тропами, начала двигать к дому, попутно вытряхивая табак из сигареты, дабы «розпочати» священнодейство.
23:50-00:15
В сигарету залетает около 30-40 мг. этого синего ада, фильтр улетает в сторону. Останавливаюсь и зажигалкой, которую, курва, задувал ветер, начинаю плавить в сигарете альфу. Заходит ядрено. Занятно то, что у нее ощущается некий медикаментозный привкус, но, это не столь ощутимо, когда куришь через синий LD.HihahahiКаждые 100-200 метров повторяю «ингаляцию». Ядерная вещь. Начинает стимить — сон как рукой сняло. К слову, добавлю, что к спидам как психологически, так и физически привыкла, собсна, не первый раз в море и не паяет уже давно. Данная дичь, изначально, не была исключением. Достаточно быстро добираюсь до дома.
00:15-2:00
Переступив порог своего дома, мне на встречу рванула моя собака, издавая непонятные звуки космического корабля. (Я в любом состоянии не могу их иначе описать). Прыгаю за компуктер, салютую саппорту магазина что Все прелестно, и достаю трофейную вундервафлю из косметички. (Лампу). Лупиндрю туда 100 мг. Начинается ад. Медленно, развлекая себя интернетом, музыкой и прочей ерундой, курю. Через лампу заходит ярко, медикаментозный привкус исчез, хотя, грешу на давно погибшие рецепторы. Собака, видимо, убравшись с зайцев, терзает игрушку, творит хаос на кровати. Замечаю, что самую малость это вводит меня в состояние дискомфорта. Встаю, иду на кухню и наконец-таки, начинаю с нее уборку дома, с высокой частотой(10-15 минут), хапая. Не стану кривить душой: я бы фиг домыла бы посуду без этого дерьма.)
2:00-…
К двум часам, приблизительно, лампа потухла, но в не резко был отправлен остаток, колыхающийся на дне зип-лока. Вернувшись в комнату, уселась за компьютер и прилипла играть в игры. Нахожу это занятие увлекательным под данным веществом. И, о, хвала Б-гу, собака уснула. Смывая с горла осадки альфы зеленым чаем, я плавно докуривала то, что осталось. В районе 5-ти часов утра, лампа вновь потухла и мною было принято решение поесть и лечь спать, т.к стало скучно пребывать в одном и том же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху