Соль от STUFFDON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
Доюзав до конца амф от сразу же перешел к тесту его соли.
Взяв зипку с веществом начинаю его рассматривать.
Внешний вид соли обычный,ничем не отличается от соли что я пробовал ранее;
Запаха сквозь зипку нет,да и высыпав немного на телефон запах был слабовыраженный,что есть хорошо.
Высыпаю содержимое зипки на телефон,начинаю дробить картой.
Вещество в виде пороха,очень легко и приятно дробится,нет никаких примесей,покрошив его немного картой я понял что особо можно и не дробить его,альфа прямо в зипке уже находится в идеально порохе и готова для употребления.
Тестер:20 лет,175/55.
Толлер:Юзал амф перед соляхой.
00.00
Начертил дорогу ~60 мг,к зипке альфа не липнет,к карте не липнет тоже.
Кручу купюру,принял решение поделить эту дорогу на 2 части чтобы впустить через 2 ноздри.
00.05
Занюхал в одну ноздрю,занюхал в другую.Жжение не почувствовал.
Ложусь на кровать в ожидании эффектов,под рукой чашка с водою.
00.10
Пошли первые лифты,дискомфорта не приносят,легко и быстро упали и начались проявляться первые эффекты.
00.15
Первые эффекты.Нахлынула волна эйфории,если взять в расчет что это пробная дорога всего в 60 мг,то для этой дозировки меня очень неплохо вмазала соляха.
00.20
Лежу на кровати,наушники в ушах,полностью расслаблен,играет музычка,и я получаю свой кайфецкий,очень сильный приход у этой соляхи,а самое главное-НЕТ ПАРАНОИ,ни что не отвлекает от получения удовольствия.
00.35
Эффекты вышли на плато,тяга у этой соляхи очень интересная,эйфория не уходит никуда,стим не перекрывает эйфо,нюхав другие соляхи я обычно кайфовал минут 30,а после начинался стим,что заставляло меня догонятся.
00.40
Соотношение эйфо/стим:50/50.Идеально,есть желание что-то делать,при этом на фоне чувствуется не слабая эйфория,соляха сильно не мажет,не дает позалипать,приятное действие.
1:00
Эйфо чуть упало,на данный момент соотношение 40/60.Но все равно достойно,догонятся не хочется,но уже начинаю играть в игрушке на компе.
1:30
Позалипав немного,достаю зипку и делаю догонку,начинаю играть в игрушки до ночи.
3.00
Отписал кило,попросил немного ему отсыпать,я беру зипку,сую зипку в зипку и начинаю пересыпать,взял сигарету,высыпал половину табака,забил туда немного соляги,скрутил,вышел на улицу.
3.15
Сижу на улице,достаю сижку,подкуриваю и начинаю общатся,сига раздуплила немного,но сильных эффектов не дала,если учитывать что я туда забил дорогу которую мог бы снюхать.
Вообщем,курить через сижку-переводняк,лучше не занимайтесь этим и возьмите лампу.
4.00
Кило заюзал,отписал что приход сильный,с этим я согласен,и сыплю себе еще деху))
Занюхал,эффекты вернулись,паранои не было вообще,вообщем так и продолжался мой трипчик,все ровно и без лишней хуйни,соляха идеальна для заюза,может не самая сильная,но ровная по эффектам,и спокойно дает отойти на отходах,физического дискомфорта не было.
Вещество:9/10.
Спсасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху