Соль от ★SQWOZ BAB★

Maha_man

Местный
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Реакции
34
Репорт

Тестер. Я. 27/78/176
Товар. Соль. 1 грамм
Селлер. SQWOZBAB
Ссылка. https://rcclub.com/threads/sqwoz-bab-a-pvp-amfetamin.64193/
Способ получения. Отправка НП


Итак. Листая форум я наткнулся на заманчивое предложение. А именно пробы Солта от нового продавца. Мне повезло что следует из написанного репорта. Мою кандидатуру избрали для теста. В общем все хорошо прошло. Селлер быстро выслал посылку. Получить ее вышло легко и просто. Стелс вполне приличный хоть и древний как сам бизнес))

Размотав дома посылку я увидел пакетик в пакетике с граммом розовой соли . Органолептика в виде мелктх кристаликов вполне смотрелась симпотично. Взвесив на весах мне показало ровный грамм. Пря тютелька в тютелька.

Ну в общем не долго думая я насыпал мг 50 на фольгу и начал плавить. Капля собралась академически верно. То есть стафф годный явно. Дав ей остыть я принялся ее плавить. Пошол густой дымок и я втянул наконец заветный экстаз))) Вдох вышел приличный. Подержа в себе я выдохнул остатки дыма. Меня даже начало подташнивать. Первые тяги всегда идут тяжело)) Пока действие не заволокет все остальные чувства своим безумием))

По телу растеклась блаженная нега. Чувство кайфа в чистой форме.

Докурил я те 50 мг. Каждый вдох это было блаженство. Врубил музыку и покачивался ей в такт. Было очень хорошо. Ничего делать я не хотел. Залип в телефоне. И не заметил как пролетели пол часа. А это значит новая доза на новой ложечке из фольги. Все повторилось вновь. Но со второго раза я уже проваливался в то полузапаечное состояние когдаты себя перестаеш контролировать. Мысли летели наскакивая одна на другую. Воспринять адекватно действительность становилось очень сложно.

Решил забить пипетку и прогулятся покурив на воздухе. В последствии курнув в подьезде я от подьезда так и не отошел. Курнул покурил сигарету. Опять курнул. Становилось стремно куда то идти из за мусоров. А подьезд навивал какой то уют и защиту. Палился не на шутку в общем. Благо стаф оставил дома и добив пипетку я уже просто оказался опять дома с фольгой в руках. Хз лальше все слилось в чехарду вдохов и выдохов.

В общем стафф оказался хорошего качества. Силы и чистоты.
Докурив грамм я отоспался и в принципи за сутки пришел в норму подлечиваясь шишками.

Выражаю огромную благодарность Селлеру за предоставлегную пробу и извиняюсь за задержку.
 
Получил полное представление о продукте, спасибо за четкость :) фотки не важно т.к. данный продукт в живую ещё не видел:nomouth:
 
Он выдает пробы?
 
где ты их выдаёшь,ты тэстэров набрал,а клрды так и не выдал((,шо ты расказуешь,мол выдаёшь?
Хахаахха. Можео одессе выдает , у нас куры нету в горде для выдачи
 
Хз лальше все слилось в чехарду вдохов и выдохов.
ыыы
 
Назад
Сверху