Соль для вен A-PVP от @UkrShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Соль от UkrShop
Торговая тема:
Тестер- я, 28/180/70, толлера к быстрым нет вообще, второй раз в году;
кросс-ши, мадам- на неделе.
Вещество-кристаллы эйфостима А-PVP, весом 0.25
Способ употребления — собирался курить, в итоге укололся.
Локация — в тачке в ебенях.
Клад был спрятан под кирпичом в частниках, так себе надёжность, я смог забрать аж более чем через сутки после выдачи, чёртова работа. Но клад меня дождался! Ещё и нашел аж три улицы с одинаковым названием, но угадал с первой попытки!
Итак, без лишнего промедления распаковываю, наблюдаю крысталлики соли, разного размера, белого сверкающего! цвета. Запах солевой-мышиный! Уже приготовил двойку, фурь, салфетки, жигу, ремень!
Кристаллы очень легко превращаются в пыль при помощи кредитки… Заезжаю в ебеня, откидываю сидуху, готовлю, болтаю, ~80мг растворяется влегкую без нагрева! Итак, ремень в зубах, опа, с первого раза контроль(!), поееехали, давлю быстро но не жжот, ощутимая теплота, дома, салфетка, глаза…
00-00 ТОЛЬКО ВЫНУЛ И ОХУЕЛ! Выхлоп типично спиртовой, очень яркий! В голову снизу поднимается дикая волна эйфы! Отдаленно напомнило Витю! С закрытыми глазами закуриваю, боже, как же прекрасно!
00-03 Отлавливаюсь! Эйфорию догоняет бешеная стимуляция, но я, сопротивляясь ей, залипаю дальше! Сердце, такое впечатление, бьётся по всей груди на охуевше широкой амплитуде. Смотрю на себя в зеркало, охуевше шокированное лицо, зрак растекся, почти, во всю радужку. Включаю минимал, но тихонько, фоном, без напряга, и глубоко дышу дальше!
00-05 Чихаю как после винта. Резко накатывает тошнота, еле успеваю открыть дверь и понятно что делаю! Слегка успокаиваюсь… Мысли просто пиздец, кажется что могу отъехать, но ПРИЯТНО отъехать! Тут же закуриваю ещё, ехать нихуя не в состоянии никуда!
00-15 Стимуляция совсем заслоняет собой эйфорию, я и бал принцэсс! Пытаюсь попрятать по салону палево, начинает хоботить. Несколько минут тупо занимаюсь перекладыванием предметов с места на место. Челюсти сжаты, ебашит липкий пот, фу пиздец!
00-25 И тут, конечно же, ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ ПРИХОД! Дрожащими руками готовлю ещё около 50мг, несколько минут мучаюсь с контролем, делаю две дырки, на фоне стимуляции нихера не получается нормально, когда уже собрался плюнуть на все и припить этот красный коктейль, получается ввести! Приход повторяется идентично первому, примерно на 50% его мощности. Отлавливаюсь минут 5. И..ТУТ НАЧИНАЕТСЯ, ПО КЛАССИКЕ, ПАРАНОЙЯ.
00-45 В охуевшем виде отваливаю на район, еле контролирую себя, еду как дерганый, верчу башкой на 360, каждая пятая машина — наружное наблюдение, апира, вся хуйня, жвачка, темные очки. Через пол-города добираюсь до кентюрика. Мысли нихуя не могу нормально собрать в слова, пиздец, разговариваю как идиот!
01-30 Успокаиваюсь немного. Стоим во дворе с кентом, пьем зелёный чай.
И тут ВНЕЗАПНО я дико жалею, как всегда, что вьебал соль, отдаю остатки братишке, и петляю домой.Уже дома выкупаю, шо проебал сфоткать вес СОЛЯН-СОРЯН!
02-00 Дома сразу же чай мята мелисса, эта ебанутая пелена с мозгов потихоньку отпадает, меня уже *сучит*, я кидаюсь делать то одно то другое, не могу найти себе места. Каждые 5-10 мин бегаю курить. Плохо, что нет других веществ для *гармонизации состояния*. Залипаю в генеральную уборку и сортировку файлов и директорий на ПК, эйфы уже нет, к стиму обвыкся.
Начинаются выхода, хуевые очень мысли итд. Бегу в дэпо за барбовалом, выпиваю банку и сплю с открытыми глазами, но выхода проходят, сменяясь расслаблением и дурацкой улыбкой.
Нормально заснул не сразу, через ещё пару часов отрубило.
Итак, подведу итоги) Ну нельзя мне соль, ошибочно решил что разик можно)
Конечно, пережил н е з а б ы в а а м ы е впечатляюшки, слава пашетехнику шо не остановили!
Мама, друзья, сектанты — та теперь точно не буду солиться, уже не то здоровье!
Селлер сработал на 10/10, всё было ровнячком как полагается выдал! Кладчик, честно, так себе, 5/10.
По сОльке, хмм, приход реально нравится пиздец, первые несколько минут божественны! 9/10. Эйфория на семерочку, рано сменилась стимом.
Стим, психодел, выхода( — сильны однозначно, 8!
Селлеру U.S.Helper ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ. Я ПОНЯЛ МНОГОЕ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ.
Возможно это не то что ты ожидал, но уж как есть! Я снова сделал выводы, что не буду ебашить стимы) Вернусь к взаимодействию с любимой дудкой, мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху