Сочинение на тему: "Как я провел время на СИЗО"

FoxNK

Пользователь
Реакции
2
А Удо вырвать никак?
Так УДО по 228ст. по 3/4 срока, а это 12от 16.... Короче, ещё чалиться как минимум 4 года получается. Печально... Сейчас сидеть вообще тяжело получается, времена другие и зоны не те уже.

SmokeSalvia

Пользователь
Реакции
15
Так УДО по 228ст. по 3/4 срока, а это 12от 16.... Короче, ещё чалиться как минимум 4 года получается. Печально... Сейчас сидеть вообще тяжело получается, времена другие и зоны не те уже.
Ещё 4 года не дадут оставить

FoxNK

Пользователь
Реакции
2
Ещё 4 года не дадут оставить
Да уж, я так слышал, что за сбыт по УДО есть "негласное распоряжение" стараться не отпускать.
Я из 6 л. смог оставить 1 г., и то мне пришлось столько судиться и только получилось через Верховный Суд на ИТР уйти, можно сказать чудом...

SmokeSalvia

Пользователь
Реакции
15
Да уж, я так слышал, что за сбыт по УДО есть "негласное распоряжение" стараться не отпускать.
Я из 6 л. смог оставить 1 г., и то мне пришлось столько судиться и только получилось через Верховный Суд на ИТР уйти, можно сказать чудом...
Есть такое да, сейчас это распоряжение работает для ст.105

FoxNK

Пользователь
Реакции
2
Есть такое да, сейчас это распоряжение работает для ст.105
По ст.105 можно через ЧВК Вагнера пропетлять, если конечно 6 мес. сможешь продержаться, а по 228 даже и в ЧВК не берут.... Да и оружие держать, уметь нужно...

Peckman

Местный
Реакции
122
По ст.105 можно через ЧВК Вагнера пропетлять, если конечно 6 мес. сможешь продержаться, а по 228 даже и в ЧВК не берут.... Да и оружие держать, уметь нужно...
совет как стать грузом 200

5_8

Местный
Реакции
27
Telegram
@ne_kiril
сильная история,я хуею
Сообщения автоматически объединены,

сильная история,я хуею

Сверху